В Рязани появятся ещё несколько многофункциональных детских и спортивных площадок

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Во вторник, 23 июля, на заседании комитета по бюджету и налоговой политики Рязанской городской Думы депутаты обсудили выполнение пожеланий рязанцев, озвученных в ноябре 2018 года на публичных слушаниях по проекту бюджета Рязани на 2019 год. Об этом сообщила пресс-служба Думы. 

И.о. главы администрации Елена Сорокина отчиталась о проделанной работе по исполнению этих предложений. В частности, речь идёт о ремонте уличного освещения на территории школ №51 и  №68 и в сквере «Дубовая роща», ремонте внутриквартальных дорог и тротуаров по улицам Добролюбова, Быстрецкой, Строителей, ликвидации несанкционированных свалок в посёлке Дягилево. До конца года планируется установка многофункциональных детских и спортивных площадок в ЦПКиО, около ДК «Приокский», в сквере имени Скобелева. Также в бюджете города на 2019 год выделены средства на финансирование строительства детского сада в Семчино.

– Депутаты контролируют выполнение пожеланий жителей, озвученных на публичных слушаниях, – отметила председатель комитета по бюджету и налоговой политики РГД Галина Трушина. – Сейчас, совместно с администрацией, мы активно работаем над муниципальной программой «Развитие городских окраин города Рязани», и в скором времени она будет представлена депутатам для обсуждения.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img

Популярные материалы

В горах Сочи обнаружили тело пропавшего неделю назад московского фотографа

Макарий Бекшаев отправился один в поход 2 сентября. Его маршрут пролегал от каньона Псахо в сторону поселка Воронцовка с планируемым завершением 9 сентября в районе Тисо-самшитовой рощи.

Выносим железную дорогу, в Польше объявлена тревога. Атака «Гераней» на Украину продолжается 19-й час

Массированная атака беспилотников по территории Украины продолжается уже 19-й час. Утром 13 сентября новые взрывы прогремели в Ровенской, Львовской, Хмельницкой и Одесской областях, сообщил координатор николаевского подполья Сергей Лебедев.

Скончалась народная артистка России Лилия Сабитова

В Москве на 74-м году жизни скончалась народная артистка Российской Федерации, выдающаяся балерина, балетмейстер и художественный руководитель театра русского балета «Московия» Лилия Сабитова.

Что известно о ракетной атаке ВСУ на Таганрог

После массированной атаки ВСУ в Таганроге возникли три очага возгорания. Повреждены дома, учебное заведение и другие объекты.
Темы
Статьи по теме