В Рязани появятся ещё несколько многофункциональных детских и спортивных площадок

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Во вторник, 23 июля, на заседании комитета по бюджету и налоговой политики Рязанской городской Думы депутаты обсудили выполнение пожеланий рязанцев, озвученных в ноябре 2018 года на публичных слушаниях по проекту бюджета Рязани на 2019 год. Об этом сообщила пресс-служба Думы. 

И.о. главы администрации Елена Сорокина отчиталась о проделанной работе по исполнению этих предложений. В частности, речь идёт о ремонте уличного освещения на территории школ №51 и  №68 и в сквере «Дубовая роща», ремонте внутриквартальных дорог и тротуаров по улицам Добролюбова, Быстрецкой, Строителей, ликвидации несанкционированных свалок в посёлке Дягилево. До конца года планируется установка многофункциональных детских и спортивных площадок в ЦПКиО, около ДК «Приокский», в сквере имени Скобелева. Также в бюджете города на 2019 год выделены средства на финансирование строительства детского сада в Семчино.

– Депутаты контролируют выполнение пожеланий жителей, озвученных на публичных слушаниях, – отметила председатель комитета по бюджету и налоговой политики РГД Галина Трушина. – Сейчас, совместно с администрацией, мы активно работаем над муниципальной программой «Развитие городских окраин города Рязани», и в скором времени она будет представлена депутатам для обсуждения.

Популярные материалы

Рязанский телеканал показал репортаж от дома, в который влетел БПЛА

Рязанцы сделали недалеко от дома своеобразный мемориал, куда люди приносят цветы и игрушки. Вчера это место посетили губернатор Рязанской области Павел Малков и глава администрации Рязани Борис Ясинский.

Директор рязанского музея нашёл невесту в эфире «Давай поженимся»

18 мая в эфире Первого канала вышел выпуск программы «Давай поженимся», героем которого стал Николай Медведков — 34-летний директор Дома-музея Константина Циолковского из села Ижевское Рязанской области.

Беспилотники атаковали Подмосковье: трое погибших, разрушены жилые дома в нескольких районах

С 3 часов ночи 17 мая Подмосковье атакуют беспилотники: трое погибших, несколько человек под завалами, повреждены жилые дома в Химках, Мытищах, Истре и Красногорске.

Темы

Опасность БПЛА отменили в Рязанской области

Утром в среду, 20 мая, в Рязани и области отменили опасность атаки БПЛА. Сообщение об этом пришло рязанцам в мессенджере "Макс".

Рязанцы пожаловались на улицу без деревьев

Жители Рязани, в комментариях телеграм-канала губернатора Павла Малкова обратили внимание на полное отсутствие деревьев на участке улицы Есенина. 

ПВО уничтожила за ночь 273 украинских беспилотника над Россией

Атакам подверглись Белгородская, Брянская, Воронежская, Волгоградская, Калужская, Курская, Липецкая, Ленинградская, Нижегородская, Новгородская, Орловская, Ростовская, Смоленская, Тверская и Тульская области.

Статьи по теме