В Рязани после ливня затопило дворы на Касимовском шоссе

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В субботу, 4 июля, после сильного ливня в Рязани затопило двор жилого дома №67 корпус 3 на Касимовском шоссе. Информация об этом появилась в группе Типичная Рязань

Автор видео рассказал, что запись сделана в жилом комплексе «Триколор». В комментариях пользователи отмечают, что на этом участке и раньше были подтопления.

Также пользователи соцсети сообщили, что в Кальном вышел из берегов после сильного дождя ручей Быстрец. 

Видео: Владимир Ульянов

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Реклама: АНО НЦ «Россия», ИНН: 6200020950, erid: 2VtzqvTVSdTspot_img

Популярные материалы

В США назвали четырех кандидатов на смену Зеленскому

Главный соперник действующего президента — бывший главнокомандующий Вооруженными силами Украины, ныне посол Украины в Великобритании Валерий Залужный.
Темы

Игорь Крутой написал музыку к новой экранизации «Войны и мира» Сарика Андреасяна

Работа над музыкой заняла более трех месяцев. По словам Игоря Крутого, его главной задачей было сохранить на экране равновесие военной и лирической линий романа. 
Статьи по теме