Четверг, 23 октября, 2025
6.9 C
Рязань

В Рязани поймали автомобиль с иностранными номерами, на котором более 30 раз нарушались ПДД

В четверг, 5 декабря, на контрольном пункте «Дягилевский» сотрудники ГИБДД остановили автомобиль «Тойота» с белорусскими номерами. В ходе проверки выяснилось, что водитель является жителем Московской области, а управляет машиной по доверенности. Об этом сообщает пресс-служба УМВД России по Рязанской области.

Для того, чтобы проверить нарушал ли водитель на этом автомобиле правила дорожного движения, полицейские сверились с информацией баз данных Госавтоинспекции.

В результате проверки выяснилось, что на внедорожнике «Тойота Хайленд» числится свыше 30 нарушений, а штрафы не оплачены.

К водителю транспортного средства приняты меры административного воздействия.

Самые читаемые материалы

Последние новости

Рязанская группа перевоплотилась в Serebro в шоу «Ярче звёзд» на ТНТ

В эту субботу на ТНТ вышел третий выпуск нового сезона проекта «Ярче звёзд» — музыкального шоу перевоплощений, которое на одной сцене собирает самых талантливых вокалистов, искусных пародистов и прирожденных артистов.

Сын что-то скрывает, считает блогер, искавший пропавшую семью Усольцевых

Семья Усольцевых пропала в тайге под Красноярском. Блогер Александр Андрюшенков заявил, что они могли пересечь границу с Монголией и скрыться за рубежом.