В Рязани отремонтируют мост через Трубеж

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Рязани принято решение отремонтировать мост через реку Трубеж на автодороге, ведущей в Борки и к Северному обходу. Аукционная документация по выбору подрядчика размещена на сайте Госзакупок.

Пока речь идёт о поиске компании, которая подготовит необходимую техническую документацию для проведения работ. Максимальная (начальная) стоимость контракта составляет 2 миллиона 317 тысяч 442 рубля. 

Аукцион по выбору подрядчика должен пройти 5 сентября. 

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img

Популярные материалы

Темы

В Рязани загорелось здание бывшего военного училища связи

Поздно вечером в четверг, 3 сентября, в Рязани загорелось здание бывшего военного училища связи на улице Каширина. Об этом «7 инфо» сообщили очевидцы. 

Юного рязанца обвиняют в теракте на железной дороге

Он поджег батарейный шкаф, предназначенный для размещения аккумуляторов резервного питания железнодорожных устройств, после чего скрылся.

В ОКБ Рязани за 85 минут спасли женщину, которую муж нашёл лежащей на полу 

Врачи выяснили, что накануне женщина употребляла алкоголь. Она регулярно курила и не соблюдала рекомендации терапевта по снижению повышенного холестерина.
Статьи по теме