Понедельник, 10 ноября, 2025
5.6 C
Рязань

В Рязани отметили День Военно-Воздушных Сил России

В понедельник, 12 августа, в Рязани отметили День Военно-Воздушных Сил России. Традиционный праздник состоялся на рязанском аэродроме Дягилево, сообщает сайт администрации.

Программа мероприятий началась с митинга в честь 107-й годовщины Военно-Воздушных Сил и Воздушного флота России. Торжества посетили представители власти города и области, военнослужащие 43 Центра боевого применения и переучивания летного состава дальней авиации, 203-го отдельного гвардейского авиационного полка самолетов-заправщиков, жители и гости Рязани.

Исполняющий обязанности заместителя главы администрации Рязани Владимир Бурмистров поздравил военнослужащих дягилевского летного центра с годовщиной Военно-Воздушных Сил России.

– Быть военным летчиком – это призвание и большая честь. Мы всегда гордились своими пилотами. Небо России защищают бесстрашные люди, верные своему делу и героической памяти своих предшественников, – отметил Бурмистров.

В рамках праздника состоялось торжественное награждение летного и инженерно-технического состава дягилевского центра.

Читайте также  Борис Ясинский поздравил рязанку Анну Фролову со 100-летним юбилеем

Самые читаемые материалы

ФБР взялось за Зеленского, его сдал высокопоставленный чиновник из Киева

В руки ФБР попал невероятно ценный источник. Речь идет о человеке, который не просто был в курсе, а непосредственно участвовал в коррупционных схемах

Экономист Хазин объяснил, как Путин лишил США веры в свою безнаказанность

Америка была уверена в своей безнаказанности в различных международных авантюрах. Однако Путин сумел свести на нет эту уверенность всего двумя заявлениями

Последние новости