Вторник, 24 февраля, 2026
-8.5 C
Рязань

В Рязани отметили День сотрудника органов внутренних дел

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В пятницу, 8 ноября, накануне Дня сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации в областной филармонии состоялось торжественное мероприятие. Губернатор Рязанской области Николай Любимов поздравил сотрудников полиции с профессиональным праздником.

Губернатор отметил, что задачи, которые выполняют органы внутренних дел, имеют важнейшее значение и для государства в целом, и каждого конкретного человека.

– Вы стоите на защите законных прав граждан, контролируете общественный порядок и безопасность, противостоите такой серьезной угрозе, как экстремизм, – отметил глава региона. – Большое уважение вызывает ваша работа по борьбе с незаконным оборотом наркотиков, экономическими и коррупционными преступлениями.

Николай Любимов отметил, что сотрудников ведомства отличает высокий профессионализм, ответственное отношение к делу, глубокая порядочность, что во многом служит успешному достижению целей.

Популярные материалы

Темы

Рязанцы собирают помощь для бойцов СВО к 23 февраля

По поручению губернатора Павла Малкова в Рязанской области стартовал сбор гуманитарной помощи для военнослужащих, участвующих в специальной военной операции.

В Рязани изменили движение троллейбусов из-за уборки заснеженных улиц

В Рязани скорректировали схему движения общественного транспорта в связи с механизированной уборкой снега. Работы ведутся на улицах Безымянный переулок и Великанова

Другие материалы автора