Среда, 12 ноября, 2025
4.6 C
Рязань

В Рязани отменили фестиваль «Дорогою добра»

В Рязани отменили второй инклюзивный фестиваль дорогою добра. Об этом в своей группе сообщила библиотека имени Есенина, перед зданием которой и должен был проходить фестиваль. Праздник отменили из-за неблагополучной эпидемиологической обстановки.

Фестиваль «Дорогою добра» был приурочен к празднованию 925-летия Рязани.

Впервые праздник состоялся год назад также в рамках празднования Дня города. В нём принимали участие дети с ограниченными возможностями здоровья, а также профессиональные и самодеятельные певцы, представители общественных организаций города, совсем юные и уже опытные артисты: чтецы, певцы, танцоры.

Читайте также  РГУ имени С.А. Есенина приглашает абитуриентов на День открытых дверей

Самые читаемые материалы

Рязанцы жалуются на отсутствие мобильного интернета. Вот, что ответили в Минцифры 

Жители Рязани массово жалуются в соцсетях на отсутствие в городе мобильного интернета. При этом люди обращают внимание на то, что в городе не объявлялась опасность атаки БПЛА. 

Последние новости