В Рязани открыли новый пешеходный маршрут

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В субботу, 12 сентября, в рязанском Лесопарке открыли новый пешеходный маршрут «Неизвестные истории Лесопарка», сообщает пресс-служба администрации города. 

На торжественной церемонии рязанцы смогли бесплатно посетить первую пешеходную экскурсию, поучаствовать в танцевальной зарядке и забеге по сбору мусора. 

На мероприятии присутствовала замглавы администрации Надежда Штевнина. Она отметила, что этот маршрут будет интересен как жителям нашего города, так и туристам.

Популярные материалы

Вассерман объяснил, зачем Зеленский выдвинул требования Беларуси

Владимир Зеленский призвал Беларусь отвести технику от границы с Украиной. Анатолий Вассерман считает, что таким образом Киев пытается добиться расширения конфликта и рассчитывает на более активное вмешательство западных союзников.

Власти Рязани объяснили перебои с бензином на заправках

Министерство экономического развития Рязанской области выпустило официальное разъяснение в связи с появившимися в социальных сетях сообщениями о перебоях с продажей топлива на некоторых автозаправочных станциях региона.

Военный эксперт рассказал, откуда велась самая массированная атака на Московский регион

Заслуженный военный летчик, генерал-майор Владимир Попов рассказал, откуда могла вестись одна из самых масштабных атак беспилотников на Московский регион, зафиксированная этой ночью.
Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.
Статьи по теме