В Рязани открыли новый пешеходный маршрут

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В субботу, 12 сентября, в рязанском Лесопарке открыли новый пешеходный маршрут «Неизвестные истории Лесопарка», сообщает пресс-служба администрации города. 

На торжественной церемонии рязанцы смогли бесплатно посетить первую пешеходную экскурсию, поучаствовать в танцевальной зарядке и забеге по сбору мусора. 

На мероприятии присутствовала замглавы администрации Надежда Штевнина. Она отметила, что этот маршрут будет интересен как жителям нашего города, так и туристам.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Атака на Рязань 29 июля 2026 года: что известно к этому часу

В ночь на 29 июля 2026 года Рязанская область подверглась одной из самых масштабных атак беспилотников за последнее время. В регионе объявили воздушную тревогу, работали сирены и системы противовоздушной обороны.

Губернатор: В Рязани отражается массовая атака БПЛА, работает ПВО

По словам главы региона, во время атаки на одном из предприятий произошло возгорание. Сотрудники экстренных служб находятся на месте происшествия. 
Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.
Статьи по теме