Среда, 25 февраля, 2026
-3.1 C
Рязань

В Рязани обшивка стены многоэтажки рухнула на припаркованные автомобили

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Рязани с дома №41 на улице Профессора Никулина обшивка рухнула на припаркованные во дворе автомобили. Об этом сообщает телеканал «Город».

Инцидент произошёл в понедельник, 17 февраля. К счастью, никто не пострадал. 

Тележурналисты сообщили, что на место происшествия выезжали сотрудники МЧС и полиции. 

Популярные материалы

Жириновский предсказал это 20 лет назад — и в 2026-м всё сбывается одно за другим

Политическое наследие Владимира Жириновского вновь оказалось в центре общественной дискуссии — особенно с учётом событий 2026 года. Лидер ЛДПР называл этот период переломным для глобального миропорядка, и сегодня многие его тезисы примеряют к действительности.

Темы

Прокуратура выявила нарушения трудового законодательства в пунктах выдачи «Вайлдберис» в Рязани

В ходе проверки было установлено, что индивидуальный предприниматель допустил к работе трёх сотрудников пункта выдачи, включая одного несовершеннолетнего, без надлежащего оформления трудовых отношений.

В Рязани арестовали двух работников склада за кражу фурнитуры на 250 тысяч рублей

В полицию обратился владелец мебельной компании, который заметил пропажу дорогостоящей фурнитуры. Мужчина попросил полицию провести расследование и выявить виновных.

Другие материалы автора