В Рязани объединят больницу имени Семашко и поликлинику

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

С понедельника, 17 августа, рязанская поликлиника №2 официально станет подразделением ОКБ имени Семашко. Об этом сообщается в официальной группе больницы в соцсети ВКонтакте.

С персоналом поликлиники и особенностями её работы главврач больницы имени Семашко Людмила Сорокина знакомится уже полтора месяца. За это время в поликлинику были переданы рентген-аппарат и УЗИ-аппарат.

В среду, 12 августа, руководители клиники посетили стоматологическое отделение и отделение ортопедической стоматологии поликлиники №2.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img

Популярные материалы

111 атлетов поборются за 10 миллионов рублей в новом сезоне шоу «Титаны» на ТНТ

В этот раз атлетов ждет новое испытание под названием «Бесконечное восхождение». Участникам предстоит совершить максимальное количество подъемов по наклонной конструкции под углом 30 градусов.

Павел Малков ознакомился с работой кинологического центра в Рязани

Губернатор Рязанской области Павел Малков совместно с депутатом Государственной Думы Андреем Макаровым совершили рабочую поездку в Рязанский колледж имени Н.Н. Комарова.

Тамара Глоба назвала три знака зодиака, которых осенью ждут колоссальные перемены

По мнению астролога, любые осенние испытания для этих трех знаков являются не наказанием, а трамплином для перехода на качественно новый жизненный уровень.
Темы

Грибы — это ловушка? Почему из леса трудно уйти

Сбор грибов сравнили с соцсетями и азартными играми. Разбираемся, почему мозг так цепляется за поиск неожиданной награды и опасно ли это.
Статьи по теме