Новогодняя ёлка засияет огнями 14 декабря

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В субботу, 7 декабря, в Рязани не смогли зажечь главную новогоднюю ёлку.

Во время старта проекта «Рязань – Новогодняя столица России» главный Дед Мороз страны из Великого Устюга вместе с первыми лицами региона попытался зажечь ёлку. Троекратное «Ёлочка, гори» успехом не увенчалось.

Дед Мороз отметил, что новогодняя красавица не захотела светиться огнями, поскольку в Рязани пока ещё нет снега. Он также добавил, что к 14 декабря ёлка загорится.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Лебедев объяснил, зачем ВС РФ бьют по заблокированным в порту судам 

Утром 27 июля суда были атакованы беспилотниками «Герань-4». По данным местных властей, в результате атаки один человек погиб, еще несколько получили ранения.

Меньше 10 дней до «ядерной» даты: предсказанный Брэдбери роковой день приближается

До даты, предсказанной фантастом 70 лет назад, остались считанные дни. 5 августа 2026 года — день, когда замолкает последний голос человечества. Совпадение или предупреждение?

Дом Михаила Задорнова в Латвии снесли новые владельцы

После смерти писателя-сатирика в 2017 году недвижимость перешла его первой супруге Велте Задорновой. Однако содержать дом, находясь в Москве, ей оказалось сложно. В 2020 году особняк сначала выставили в аренду, а затем продали.
Темы

Рязанец заказал себе надгробие при жизни

Житель Рязанской области заказал себе надгробие при жизни. Об...

Главные фото недели

Публикуем главные фото уходящей недели по версии РИА «7...
Статьи по теме