В Рязани начался отопительный сезон

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В пятницу, 20 сентября, в Рязани стартовал отопительный сезон. 

Напомним, распоряжение о его начале подписала глава администрации Рязани Елена Сорокина. Она сообщила, что рязанцы жаловались на холод в домах, кроме того, синоптики на конец сентября прогнозируют холодную погоду.

Пуск тепла должен продлиться неделю. Сначала начнут подключать объекты социальной сферы, а затем жилые дома. 

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img

Популярные материалы

НТВ назвал участников третьего сезона шоу «ВИА Суперстар!»

Dschinghis Khan станет первым иностранным участником за всю историю проекта. Музыканты признались, что уже смотрели предыдущие выпуски и к моменту приглашения успели стать поклонниками шоу.

В Рязани загорелось здание бывшего военного училища связи

Поздно вечером в четверг, 3 сентября, в Рязани загорелось здание бывшего военного училища связи на улице Каширина. Об этом «7 инфо» сообщили очевидцы. 
Темы

Эксперт: Трамп может предложить России сотрудничество разведок

Спецпосланники Дональда Трампа могут предложить Москве расширить сотрудничество спецслужб. Эксперт рассказал о возможном новом плане США.
Статьи по теме