В Рязани на рабочем месте обокрали врача

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Полицейские задержали жителя Рыбновского района, подозреваемого в краже мобильного телефона в травматологическом пункте города Рязани

Сотрудники отдела МВД России по Железнодорожному району города Рязани раскрыли кражу сотового телефона из кабинета врача медицинского учреждения.

Реклама

В полицию обратилась медработник травматологического центра, которая сообщила, что у нее пропал телефон.

Оперативники уголовного розыска прибыли на место и выяснили, что заявительница помогала пациенту и для этого ненадолго вышла из кабинета и дверь кабинета не закрыла. Вернувшись через пару минут в кабинет, женщина заметила, что мобильный телефон, который она оставила на столе, пропал.

Полицейские изучили записи с камер видеонаблюдения и увидели мужчину, который заходил в кабинет, откуда пропал сотовый телефон. Также на записях сотрудники полиции заметили, как этот мужчина стоял с приятелем в коридоре медицинского учреждения. Оперативники выяснили, что последний обращался в травматологический пункт для получения справки. По медицинской карте они установили личность мужчины, разыскали его и выяснили с кем он был накануне в травматологическом центре.

Оперативники разыскали и задержали злоумышленника. Причастным к краже оказался 37-летний житель Рыбновского района. Похищенное изъяли.

В отношении мужчины возбуждено уголовное дело по ч.2 ст.158. Ему грозит наказание в виде лишения свободы на срок до 5 лет.

Популярные материалы

Медвежьи следы в тайге, где пропала семья Усольцевых: что означает жуткая находка на дереве

На месте поисков пропавшей семьи Усольцевых обнаружены следы медведя. Эксперт объяснил, что это значит для поисковой операции и почему шансы найти останки тают с каждым днём.

Российские войска ударили рядом с домом Зеленского

Телеграм-канал «Хроники Гераней» сообщил об атаке по объектам ВСУ в Кривом Роге. По оценкам экспертов, под удар мог попасть крупный промышленный узел — металлургический комбинат «Криворожсталь».

В Рязанской области растет уровень воды, подтоплен мост в Скопинском округе

На 12:00 27 марта в Рязанской области зафиксировали подъем воды на ключевых реках. Как уточнили в региональном гидрометцентре, в Рязани уровень Оки за сутки прибавил 38 сантиметров и достиг 210 сантиметров выше нулевой отметки поста.

Темы

Мужчина купил билет за 20 рублей и через 12 минут стал лотерейным миллионером

Работник птицефабрики из Краснодарского края купил лотерейный билет за 20 рублей прямо во время обеда и через 12 минут обнаружил в личном кабинете 5 миллионов рублей. Никаких предчувствий, никаких вещих снов — просто счастливый день и давно любимое число 17.

Картаполов раскрыл, почему Запад называет 2030 год временем «российской угрозы»

Европа называет 2030 год угрозой не случайно: по мнению главы думского комитета по обороне Андрея Картаполова, именно к этому сроку Запад рассчитывает догнать Россию по уровню военного оснащения.

До Пасхи три недели: когда постящимся разрешат рыбу, икру и вино в 2026 году

Иеромонах Феодорит (Сеньчуков) рассказал, в какие дни до Пасхи 12 апреля православным разрешены послабления: рыба, икра, вино. А в Страстную пятницу лучше не есть вовсе.

155 дронов ВСУ за ночь атаковали Россию, погиб ребёнок в Ярославской области

В ночь с 27 на 28 марта Украина нанесла удар беспилотниками сразу по 17 регионам России. В Ярославской области погиб ребёнок, его родители госпитализированы в тяжёлом состоянии.

В Telegram нашли дыру высшей опасности: атака не требует ни прав, ни действий от жертвы

В Telegram обнаружена критическая уязвимость с оценкой 9,8 из 10. По данным экспертов, она потенциально позволяет взломать любой аккаунт без каких-либо действий со стороны жертвы.

Статьи по теме