В Рязани на рабочем месте обокрали врача

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Полицейские задержали жителя Рыбновского района, подозреваемого в краже мобильного телефона в травматологическом пункте города Рязани

Сотрудники отдела МВД России по Железнодорожному району города Рязани раскрыли кражу сотового телефона из кабинета врача медицинского учреждения.

В полицию обратилась медработник травматологического центра, которая сообщила, что у нее пропал телефон.

Оперативники уголовного розыска прибыли на место и выяснили, что заявительница помогала пациенту и для этого ненадолго вышла из кабинета и дверь кабинета не закрыла. Вернувшись через пару минут в кабинет, женщина заметила, что мобильный телефон, который она оставила на столе, пропал.

Полицейские изучили записи с камер видеонаблюдения и увидели мужчину, который заходил в кабинет, откуда пропал сотовый телефон. Также на записях сотрудники полиции заметили, как этот мужчина стоял с приятелем в коридоре медицинского учреждения. Оперативники выяснили, что последний обращался в травматологический пункт для получения справки. По медицинской карте они установили личность мужчины, разыскали его и выяснили с кем он был накануне в травматологическом центре.

Оперативники разыскали и задержали злоумышленника. Причастным к краже оказался 37-летний житель Рыбновского района. Похищенное изъяли.

В отношении мужчины возбуждено уголовное дело по ч.2 ст.158. Ему грозит наказание в виде лишения свободы на срок до 5 лет.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img

Популярные материалы

Военный эксперт объяснил, как дроны ВСУ долетели до ХМАО и откуда их запускают

Военный эксперт, капитан первого ранга запаса Василий Дандыкин пояснил, что современные беспилотники противника обладают значительной дальностью полета.

В Дагестане БПЛА атаковали Махачкалу: что известно

После падения фрагментов БПЛА произошли возгорания на портовой инфраструктуре в Махачкале и в Аварском музыкально-драматическом театре имени Гамзата Цадасы.

Интересные артефакты обнаружили при поиске семьи Усольцевых в Красноярском крае

В зоне исчезновения семьи Усольцевых в Красноярском крае обнаружили «интересные артефакты». Об этом рассказал глава отряда «ЛизаАлерт» Григорий Сергеев.

В Госдуме назвали сроки новых переговоров России, США и Украины

Трехсторонний переговорный процесс может возобновиться в Абу-Даби. Юрий Ушаков сообщил о контактах, Алексей Чепа назвал возможные сроки встречи.
Темы

Грибы — это ловушка? Почему из леса трудно уйти

Сбор грибов сравнили с соцсетями и азартными играми. Разбираемся, почему мозг так цепляется за поиск неожиданной награды и опасно ли это.

Медведи стали чаще нападать на людей: названа причина

Рост числа нападений медведей на людей в России в последние месяцы может быть связан с неурожаем ягод в сибирской тайге. Об этом рассказал организатор экотуров и натуралист Павел Ситников.

Россиянам рассказали, как получить выплату за повреждение машины при атаке БПЛА

Российские страховщики уже предлагают отдельные программы, которые защищают автомобили от повреждений при атаках БПЛА. Такой полис отличается от ОСАГО: он покрывает ущерб самому автомобилю, тогда как обязательная страховка защищает гражданскую ответственность владельца.
Статьи по теме