В Рязани на рабочем месте обокрали врача

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Полицейские задержали жителя Рыбновского района, подозреваемого в краже мобильного телефона в травматологическом пункте города Рязани

Сотрудники отдела МВД России по Железнодорожному району города Рязани раскрыли кражу сотового телефона из кабинета врача медицинского учреждения.

В полицию обратилась медработник травматологического центра, которая сообщила, что у нее пропал телефон.

Оперативники уголовного розыска прибыли на место и выяснили, что заявительница помогала пациенту и для этого ненадолго вышла из кабинета и дверь кабинета не закрыла. Вернувшись через пару минут в кабинет, женщина заметила, что мобильный телефон, который она оставила на столе, пропал.

Полицейские изучили записи с камер видеонаблюдения и увидели мужчину, который заходил в кабинет, откуда пропал сотовый телефон. Также на записях сотрудники полиции заметили, как этот мужчина стоял с приятелем в коридоре медицинского учреждения. Оперативники выяснили, что последний обращался в травматологический пункт для получения справки. По медицинской карте они установили личность мужчины, разыскали его и выяснили с кем он был накануне в травматологическом центре.

Оперативники разыскали и задержали злоумышленника. Причастным к краже оказался 37-летний житель Рыбновского района. Похищенное изъяли.

В отношении мужчины возбуждено уголовное дело по ч.2 ст.158. Ему грозит наказание в виде лишения свободы на срок до 5 лет.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img

Популярные материалы

Юрия Дудя* внесли в перечень террористов и экстремистов

Военные потребовали признать журналиста террористом после интервью с лидером запрещённого формирования. Что решил Росфинмониторинг.

Россия недвусмысленно намекает: немецкий завод полыхает на западе Украины

Чем занимается немецкая компания, почему ее производство оказалось под ударом и что это значит для украинского автопрома — коротко о главном.
Темы

Стало известно, что произошло с Сергеем Соседовым 

Несчастный случай произошёл в гостинице, где жил критик. Соседов упал с лестницы и ударился головой. Предварительно, после удара у него развился отёк мозга.

Певица Вика Цыганова высказалась о новом статусе Дудя*

По её словам, общество давно ждало от контролирующих органов жёстких мер в отношении тех, кто выступает против интересов страны во время специальной военной операции.

Рязанцы пожаловались губернатору на сбои в «Умном транспорте», в администрации ответили

Жительница Рязани Галина Грушина пожаловалась губернатору Павлу Малкову на то, что не работает мобильное оповещение о движении автобусов. Под её комментарием ответила администрация города: на маршрут № 58 сейчас выходят всего четыре автобуса.
Статьи по теме