В Рязани мужчина угрожал застрелить молодых мам

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Рязани завели уголовное дело на 58-летнего мужчину, грозившего застрелить молодых мам на улице Полевой. Об этом сообщила пресс-служба УМВД России по Рязанской области. 

– В полицию обратилась испуганная девушка, которая сообщила, что незнакомец размахивает пистолетом и угрожает её подруге убийством, – говорится в сообщении пресс-службы. 

Приехавшие на место правоохранители, установили, что молодые девушки гуляли около дома с детьми. Одному из жильцов многоквартирного дома не понравилось, что дети шумят. Нетрезвый мужчина возмутился и потребовал от них уйти, а для того, чтобы показать серьёзность своих намерений, достал пневматический пистолет. Он направил его на 25-летнюю рязанку и сообщил, что застрелит, если та не покинет двор. 

Сотрудники полиции утихомирили дебошира. На него завели уголовное дело по ч.1 ст.119 УК РФ.

Популярные материалы

Темы

ЕС расширил полномочия IRINI для перехвата российского «теневого флота»

Глава европейской дипломатии Кая Каллас объявила об изменении правил взаимодействия в рамках военно-морской операции ЕС в Средиземном море.

Рязанца будут судить за неправомерный оборот средств платежей

Прокурор Спасского района Дмитрий Тимохин утвердил обвинительное заключение по уголовному делу в отношении местного жителя. Об этом сообщила пресс-служба прокуратуры Рязанской области. 

Сотни адресов в Рязани остались без воды 8 июня

8 июня рязанский Водоканал отключил холодную воду сразу в нескольких районах города. Без воды остались жилые дома, больницы, детские сады и спортивные клубы. 

Отправлявший женщинам непристойные фото рязанец задержан полицией

54-летний житель Рязани отправлял женщинам непристойные фото в соцсети во время пьяных застолий. Киберполиция установила его причастность к 8 эпизодам — теперь мужчине грозит до 6 лет лишения свободы.

Военкор Коц: ВСУ продолжают планомерно идти к полной блокаде Крыма 

В вагонах — семьи, дети. Цель Киева простая: чтобы билет в Крым в июне 2026-го воспринимался не как поездка к морю, а как лотерея. Чтобы заполняемость отелей просела, чтобы перевозчики поднимали страховки.

Ушла из жизни краевед из Сасова Татьяна Панфёрова

В Сасове ушла из жизни Татьяна Николаевна Панфёрова — культурный деятель, краевед и волонтёр, посвятившая городу более 40 лет. Прощание состоится 8 июня в 11:30 в Храме Архангела Михаила.

Статьи по теме