В Рязани идет благоустройство сквера возле КДЦ «Октябрь»

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Во вторник, 26 августа, депутат Госдумы Елена Митина, депутат Рязанской областной Думы Евгений Баранкин и депутат Рязанской городской Думы Светлана Ворнакова проинспектировали ход работ по благоустройству сквера возле КДЦ «Октябрь».

Работы ведутся в рамках реализации программы по формированию комфортной городской среды. На объекте запланированы укладка тротуарной плитки, реконструкция дорожек, установка освещения и малых архитектурных форм.

Вместе с представителями префектуры Октябрьского района и администрации города Рязани депутаты осмотрели фонтан, находящийся в сквере, капитальный ремонт которого не предусмотрен в рамках работ, проводимых подрядчиком.

Елена Митина отметила, что необходимо провести опрос среди местных жителей и узнать, чтобы они хотели видеть в сквере, предложив на выбор несколько вариантов – скейт-парк, красивая клумба, фонтан.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img

Популярные материалы

«Адские санкции» США против России: эксперт назвал главных пострадавших

Трамп 18 сентября подписал закон, расширяющий полномочия Вашингтона по введению санкций и дополнительных пошлин против стран, которые покупают российские нефть и газ. Документ позволяет вводить тарифы до 100% для крупных покупателей российских энергоресурсов.

Раскрыта реальная численность населения Украины

Бывший премьер уверен, что советская энергосистема выдержит холода. Рассказываем, на чём строится его расчёт и что покажет отопительный сезон.
Темы

Военкор Коц предупредил о серьёзной опасности после налёта на Москву

Столичная система противовоздушной обороны отразила масштабную атаку беспилотников, а эксперт оценил причины ударов и возможные дальнейшие угрозы.

Явка на выборах в Рязанской области приблизилась к 50%

«Избиратели голосуют на участках, члены комиссий выезжают домой к тем, кому это необходимо. Всё проходит спокойно», — говорится в сообщении Избиркома региона в соцсети ВКонтакте.

Росгвардейцы дежурили на футбольном матче в Рязани

Росгвардейцы и сотрудники полиции обеспечили безопасность во время футбольного матча «Рязань» — «Сатурн» на стадионе «Рязань Арена». Серьезных нарушений общественного порядка во время игры не произошло, сообщили в пресс-службе Росгвардии.
Статьи по теме