В Рязани добавили технику на два муниципальных маршрута

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

С 1 июня в Рязани добавили технику на троллейбусный маршрут №1 и автобусный маршрут №7. Об этом сообщила пресс-служба администрации города.

По данным мэрии, с сегодняшнего дня отменены льготы на коммерческих маршрутах №41, №88 и №95. Они дублируют муниципальные маршруты №17, №1 и №7. Именно поэтому на два последних маршрута и добавили технику – троллейбусы и автобусы большой вместимости. Это позволит сократить интервал движения. 

В понедельник, 1 июня, работу транспорта проверили зампред правительства Рязанской области Евгений Беленецкий и заместитель главы администрации Рязани Владимир Бурмистров. 

– Евгений Беленецкий также поручил руководству «УРТ» и управлению транспорта следить за соблюдением масочного режима и социальной дистанции, – говорится в сообщении пресс-службы мэрии.

Популярные материалы

Стало известно о наследстве актрисы Людмилы Чурсиной, скончавшейся от рака

Народная артистка СССР Людмила Чурсина скончалась в 84 года от онкологии. После неё осталось имущество в двух городах, трое бывших мужей в прошлом и один человек, которого она считала семьёй.

Генерал раскрыл, откуда прилетели ракеты «Фламинго» по Чебоксарам 

Утром 10 июня Чебоксары подверглись ракетной атаке. Генерал-майор Владимир Попов назвал три возможных маршрута, по которым украинские ракеты «Фламинго» могли добраться до Поволжья.

«Убивать будут вас»: Захар Прилепин предупредил россиян о новой реальности

Писатель и общественный деятель Захар Прилепин, находящийся на службе в зоне СВО, заявил о кардинальном изменении характера боевых действий. По его словам, Украина перешла к тактике тотального террора, а российскому обществу придется срочно менять психологию мирного времени на военную.
Темы

Рязанка возмутилась неработающим туалетом в парке

Женщина написала в комментариях на странице главы региона, что ежедневно проходит мимо парка и регулярно видит, как посетители, в числе которых семьи с детьми и туристы, безуспешно пытаются попасть в закрытый туалет.

В Рязанской области 13 июня сохранится жара до 33 градусов

Жителей Рязани и Рязанской области предупредили о жаркой погоде 13 июня. Метеопредупреждение опубликовало региональное управление МЧС со ссылкой на данные филиала Центрального управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды.

Сенатор Джабаров назвал цели ответных ударов за атаки ВСУ

Джабаров считает, что в ближайшее время Украина может столкнуться с жестким ответом со стороны России. При этом он отметил, что удары по отдельным объектам в Киеве способны оказать серьезное психологическое воздействие.
Статьи по теме