В Рязани автомобиль сбил мужчину на переходе

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

На улице Островского в Рязани автомобиль сбил 40-летнего мужчину, который, по предварительным данным, находился на нерегулируемом пешеходном переходе. Об этом сообщил сайт УМВД России по Рязанской области. 

По данным Госавтоинспекции, ДТП случилось в среду, 13 ноября, в 18.40 у дома №105А. Рязанца сбил автомобиль «Шевроле Лачетти» под управлением 24-летнего жителя Рязанской области. Пострадавшему пешеходу потребовалась помощь медиков.

По факту ДТП проводится проверка. 

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img
Реклама: ИП Жеглов, ИНН: 622707626902, erid: 2VtzqxFNj7Sspot_img

Популярные материалы

Китаист рассказал, как встреча Си Цзиньпина с Трампом отразится на России

Эксперт обратил внимание, что в первую очередь Пекин и Вашингтон заинтересованы в продлении действующего торгового перемирия и в согласовании условий этой сделки.

В России предложили изменить правила начала отопительного сезона

Заместитель секретаря Общественной палаты РФ Владислав Гриб в интервью ТАСС высказался за корректировку действующих правил начала отопительного сезона. По его мнению, подавать тепло в жилые дома и социальные объекты следует при среднесуточной температуре в диапазоне 10–11 градусов тепла
Темы
Статьи по теме