В Рязань приехали ходулисты из Евпатории

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В пятницу, 16 августа, на главной сцене у рязанского цирка состоялось представление от артистов театра на ходулях «Шоу великанов».

Театр приехал в Рязань из Евпатории и открыл программу уличных театров II Международного форума древних городов.

Продолжение после рекламы

«Шоу великанов» — это заслуженный коллектив народного творчества России. Артисты театра облетели весь мир и побывали на многих карнавалах. Образовался коллектив в 2001 году при поддержке немецкого режиссёра. Тогда артистами стали молодые юноши и девушки, не имевшие подготовки. Осваивание ходьбы на ходулях у них заняло всего несколько недель.

В театре есть ходули разной величины: самые маленькие размером всего 50 сантиметров, а самые большие — 2 метра 20 сантиметров.

Рязанцы по достоинству оценили яркие костюмы и профессионализм артистов.

Популярные материалы

Генерал Липовой рассказал, откуда запустили дроны по Туапсе 

В Туапсе после ночной атаки дронов погиб человек, еще один получил травмы. Эксперт заявил, что беспилотники могли стартовать с расстояния до 2 тысяч километров. Это расширяет зону риска для южных регионов.

Математик Сидик Афган назвал точные даты катастроф в 2026 году: бойтесь лета и октября

Провидец сравнил планету с падающим самолётом и предупредил: человечество в опасности. Землетрясения, цунами, извержения — что ждёт Россию и мир?

Темы

Лица в истории Рязанской области: известный терапевт, поэт и советский геолог

РИА «7 новостей» продолжает знакомить своих читателей с известными...

Статьи по теме