В результате ДТП под Рязанью погибла жительница Рыбного

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В результате вчерашнего ДТП на трассе М-5 «Урал» под Рязанью погибла 24-летняя жительница города Рыбное. Об этом сообщил сайт издательства «Пресса».

Напомним, авария случилась в среду, 23 октября, около 7 утра в Рязанском районе. Столкнулись автомобили Renault Duster и Kia Ceed. Погибшая девушка управляя автомобилем Kia Ceed.

В ДТП также погиб водитель Renault Duster, пострадали два пассажира обоих автомобилей.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Реклама: АНО НЦ «Россия», ИНН: 6200020950, erid: 2VtzqvTVSdTspot_img

Популярные материалы

Эксперт назвал возможные причины масштабного сбоя Beget

Эксперт по кибербезопасности Александр Дворянский рассказал, что могло вызвать масштабный сбой Beget и сколько времени может занять восстановление сервисов.
Темы

Нашествие мух в ноябре удивило жителей сразу нескольких регионов России 

Жители Подмосковья, Тюменской и Тверской областей жалуются на нашествие мух в домах. Биолог объяснил, почему тёплая осень продлила сезон активности насекомых.

Россия и Украина готовятся к переговорам в Абу-Даби: названы даты 

Стивен Уиткофф сообщил о переговорах России и Украины в Абу-Даби 10–11 ноября. США выступят посредником, стороны обсудят гарантии безопасности. 
Статьи по теме