В реке под Рязанью на глазах у жены утонул молодой мужчина

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В четверг, 2 июля, в реке Проне в Пронском районе утонул 27-летний мужчина. Об этом сообщает сайт издательства «Пресса».

ЧП произошло в 4 часа дня недалеко от дачного товарищества «Заречное» в Новомичуринске. Местный житель вместе с супругой решили искупаться в реке. Позднее выяснилось, что в этом месте раньше был карьер и под водой находился обрыв. Мужчина, не умеющий плавать, утонул. 

Сообщается, что тело уже подняли из воды. Это сделал водолаз Роман Шапошников.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img

Популярные материалы

Путин обратится к россиянам сегодня в 18:00

По словам Пескова, обращение будет посвящено предстоящим парламентским выборам. Глава государства традиционно выступает с подобными обращениями перед каждыми выборами в Госдуму.

Реинкарнация бабьего лета в Рязани произойдет в октябре

Сейчас в столичном регионе, к которому по погодным условиям относится и Рязанская область, установилось так называемое «бабье лето на минималках». В течение текущей недели ожидается относительно сухая погода и потепление до +21 градуса.
Темы

Раскрыты цели ночных ударов по Украине

Под удар попали объекты в Киеве, Киевской, Запорожской и Одесской областях. В Киеве и Киевской области поразили цеха по производству беспилотников, в том числе предприятие «Пегас Армс»

Лавров предупредил Европу о «совсем другой» и короткой войне 

По словам Лаврова, у России нет интересов вступать в войну с Европой. Но если европейские страны, которые ежедневно говорят о подготовке к войне против России, нападут на Российскую Федерацию, конфликт примет иной характер и закончится быстро.
Статьи по теме