В пятницу на нескольких улицах Рязани отключат электричество

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В пятницу, 27 марта, в Рязани будут отключать электричество. Причина отключения – работы на воздушной линии. Об этом сообщила пресс-служба администрации города.

Работы производит МУП «РГРЭС». Света в домах рязанцев не будет с 09.30 до 15.00.

Без электричества временно придётся обходиться жильцам домов с 1 по 31 на улице Дорожной; домов с 1 по 5, №7, №8, №9 на 1-м проезде Добролюбова; домов с 1 по 123 на 2-м проезде Добролюбова; домов с 1 по 52, №54, №56 на 4-м проезде Добролюбова; домов №№28, 29, с 31 по 40 на 5-м проезде Добролюбова; дома №2 на 6-м проезде Добролюбова.

Кроме того, свет отключат в домах с 1 по 3, с 5 по 22, №№24, 26, 28, 30, 32, 34 на улице Добролюбова; домах с 1 по 43, с 47 по 53, со 2 по 12 на улице Чехова. Также не будет электричества в домах со 2 по 50, с 52 по 54 на улице Достоевского; в домах с 1 по 17, с 19 по 24, №26 на улице Громовой; в домах с 1 по 10, №№12, 16, 18 на улице Шевцовой и в домах №№2, 4, 8, 10, 12, 14 на улице Тюленина.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img

Популярные материалы

В деле об исчезновении семьи Усольцевых в тайге появились новые страшные детали

Валентин Дегтерев, давний приятель главы семейства, рассказал о результатах своего расследования. Внимательно изучив кадры, сделанные спасателями во время октябрьского этапа поисков в районе горы Мальвинка, он провел их цифровую обработку.

«Адские санкции» США против России: эксперт назвал главных пострадавших

Трамп 18 сентября подписал закон, расширяющий полномочия Вашингтона по введению санкций и дополнительных пошлин против стран, которые покупают российские нефть и газ. Документ позволяет вводить тарифы до 100% для крупных покупателей российских энергоресурсов.

Шоу «Экстрасенсы. Реванш» стартует на ТНТ 19 сентября

В проекте вновь встретятся участники «Битвы экстрасенсов» (16+), которым раньше не удалось завоевать главный титул. Теперь им предстоит доказать свои способности и побороться за путевку в третий сезон «Битвы сильнейших».
Темы

Парковки, экотропа и велодорожка: что строят в Рязани

Глава администрации Рязани Борис Ясинский 19 сентября проверил строительные и ремонтные площадки в городе. Он побывал на Лыбедском бульваре, проезде Речников и у домов №53–55 на улице Новосёлов.

В первый день выборов в Избирательную комиссию Рязанской области поступило три обращения

Они касались уточнений данных в списках избирателей. Жалоб и сообщений о нарушениях при этом не поступало, сообщила заместитель председателя Избиркома региона Олеся Пронякина.

Явка на выборах в Рязанской области достигла 34,36%

В голосовании на выборах в Государственную Думу девятого созыва приняли участие руководители исполнительных органов власти Рязанской области.

Веру людей в гороскопы объяснили эффектом Барнума

По словам Старцевой, напрямую связывать интерес к гороскопам с тревожными расстройствами нельзя. При этом в периоды сильной неопределенности желание получить готовый прогноз может усиливаться.

Наблюдатели из Беларуси и Узбекистана отметили уровень организации выборов в Рязанской области

По словам международного наблюдателя, председателя Комитета Сената Олий Мажлиса Республики Узбекистан по вопросам обороны и безопасности Кутбидина Бурханова,  выборы в Рязанской области проходят организованно и в соответствии с действующим законодательством РФ.
Статьи по теме