В Пронском районе погиб дайвер из Московской области

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Пронском районе сотрудники Следственного комитета проводят проверку по факту гибели дайвера из Московской области. Об этом сообщила пресс-служба следственного управления СК РФ по Рязанской области.

По предварительным данным, ЧП случилось вечером во вторник, 15 сентября, на одном из водоёмов Новомичуринска. 51-летний дайвер из Московской области приехал туда вместе со знакомым, чтобы отдохнуть и заняться подводным ловом рыбы. После очередного погружения мужчина не поднялся на воверхность. 

В ходе поисковых мероприятий труп дайвера был найден и поднят на поверхность. Следов насильственной смерти на теле не обнаружено. Точную причину гибели человека назовут эксперты. 

– В ходе проверки следователи также выяснят все обстоятельства произошедшего, а по её результатам будет принято законное и обоснованное процессуальное решение, – говорится в сообщении Следственного комитета. 

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

В Архипо-Осиповке в Геленджике при падении обломков БПЛА погибли три человека

Три человека погибли в селе Архипо-Осиповка под Геленджиком после падения обломков беспилотника. Еще 13 жителей пострадали, среди них есть дети.

Эксперт объяснил, откуда запустили атаковавшие Чехов в Подмосковье дроны

По оценке специалиста, противник задействовал ближайшие к региону плацдармы. Удары наносились преимущественного дронами «Лютый» и FP-1. 
Темы

Наследство пропавшего бизнесмена Сергея Усольцева оценили в астрономическую сумму

Состояние красноярского предпринимателя Сергея Усольцева, который пропал вместе с семьей во время похода, может составлять до 700 миллионов рублей. Такую оценку дал исследователь Валентин Дегтерёв, изучающий обстоятельства исчезновения семьи.

Чехов атакован БПЛА, число пострадавших выросло до десяти человек

Врачи госпитализировали восемь участников инцидента. Шестерых раненых доставлены в Чеховскую больницу, еще двоих приняли стационары Серпухова и Подольска.
Статьи по теме