В Пронском районе погиб дайвер из Московской области

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Пронском районе сотрудники Следственного комитета проводят проверку по факту гибели дайвера из Московской области. Об этом сообщила пресс-служба следственного управления СК РФ по Рязанской области.

По предварительным данным, ЧП случилось вечером во вторник, 15 сентября, на одном из водоёмов Новомичуринска. 51-летний дайвер из Московской области приехал туда вместе со знакомым, чтобы отдохнуть и заняться подводным ловом рыбы. После очередного погружения мужчина не поднялся на воверхность. 

В ходе поисковых мероприятий труп дайвера был найден и поднят на поверхность. Следов насильственной смерти на теле не обнаружено. Точную причину гибели человека назовут эксперты. 

– В ходе проверки следователи также выяснят все обстоятельства произошедшего, а по её результатам будет принято законное и обоснованное процессуальное решение, – говорится в сообщении Следственного комитета. 

Популярные материалы

БПЛА атаковали Подмосковье: повреждены дома, ТЦ и фитнес центр

Силы противовоздушной обороны ночью и утром 18 июня продолжают отражать атаку беспилотников на Московскую область. В результате падения дронов и их обломков повреждения зафиксированы в нескольких городских округах, сообщил губернатор Подмосковья Андрей Воробьёв.

Власти Рязани объяснили перебои с бензином на заправках

Министерство экономического развития Рязанской области выпустило официальное разъяснение в связи с появившимися в социальных сетях сообщениями о перебоях с продажей топлива на некоторых автозаправочных станциях региона.
Темы

Около 180 беспилотников сбили на подлете к Москве

Собянин сообщил, что несколько БПЛА достигли территории Московского нефтеперерабатывающего завода в Капотне. В районе предприятия введены ограничения движения транспорта, в том числе на отдельных участках МКАД.

Стало известно о ночных ударах по объектам в Киеве и Полтаве

По данным Лебедева, четыре ракеты «Искандер-М» были направлены по целям в восточной части Киева. Украинские силы ПВО применили комплексы Patriot и выпустили не менее семи ракет-перехватчиков.

Российский айтишник пропал в Таиланде после обращения в полицию

По данным источника, 43-летний специалист в сфере IT прилетел в Таиланд 25 мая и отправился на остров Панган, где планировал провести около двух месяцев.

Один человек погиб при атаке БПЛА на Ростовскую область

В результате ночной атаки беспилотников на Ростовскую область погиб один человек, еще двое получили ранения. Об этом сообщил губернатор региона Юрий Слюсарь.

Минобороны показало удары РСЗО «Град» по позициям ВСУ в Запорожской области

Минобороны России опубликовало видео под названием «Шквальный огонь реактивной артиллерии». На кадрах показана работа расчетов реактивных систем залпового огня «Град» на нескольких участках линии боевого соприкосновения.

БПЛА атаковали Подмосковье: повреждены дома, ТЦ и фитнес центр

Силы противовоздушной обороны ночью и утром 18 июня продолжают отражать атаку беспилотников на Московскую область. В результате падения дронов и их обломков повреждения зафиксированы в нескольких городских округах, сообщил губернатор Подмосковья Андрей Воробьёв.
Статьи по теме