В Правила благоустройства Рязани планируется внести изменения

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В среду, 16 октября, в администрации Рязани прошли публичные слушания по вопросу внесения дополнительных пунктов в Правила благоустройства города. Их провёл председатель Комиссии Владимир Бурмистров. Об этом сообщил сайт городской администрации. 

Так, в перечень объектов озеленения предложено включить:

— объекты озеленения территорий общего пользования, на которые оформлены землеустроительные дела;

— объекты озеленения территорий общего пользования, требующие оформления землеустроительных дел;

— зоны особо охраняемых территорий, резервируемых Генеральным планом города Рязани, неблагоустроенные территории зеленых насаждений общего пользования, предназначенные для озеленения.

Текст перечня объектов озеленения будет содержать номер объекта, наименование, описание месторасположения, карты (схемы). Полномочия по присвоению наименований объектам озеленения предложено передать администрации Рязани. Перечень объектов озеленения утверждается решением Рязанской городской Думы.

В ходе проведения публичных слушаний возражений по проекту изменений в Правила благоустройства не возникло. От участников публичных слушаний поступили предложения по развитию конкретных зелёных зон. Все предложения будут учтены администрацией Рязани в дальнейшей работе.

Заключение по результатам публичных слушаний будет опубликовано в газете «Рязанские ведомости».

Популярные материалы

В Октябрьском районе Рязани отменили занятия в школах и детских садах

В целях безопасности 15 мая отменяются занятия и уроки в школах и детских садах Октябрьского района Рязани. Об этом сообщил губернатор Рязанской области Павел Малков.

Темы

Наташа Королёва с Мелиссой Глушко появятся в новой серии «Сокровищ императора»

Насколько сильной окажется эта пара, покажет время. Но точно известно, что сильным окажется удар в ухо, случайно попавший Арине Авериной от Артёма Качера и Олега Яровинского.

Мэр Рязани Ясинский доложил о ликвидации последствий атаки БПЛА

В Рязани получили повреждения несколько многоэтажных жилых домов и одно промышленное предприятие. К сожалению, погибли четыре человека, среди них — ребёнок

Роспотребнадзор проверил качество воздуха в Рязани после атаки БПЛА

Сотрудниками аккредитованного лабораторного центра ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Рязанской области» в 9 точках г. Рязани отобраны пробы воздуха и проведены лабораторные исследования на содержание загрязняющих веществ.

Статьи по теме