В понедельник в Рязанском районе массово отключат электричество

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В понедельник, 6 июля, в Рязанском районе запланированы плановые отключения электричества. Адреса, по которым будут отключать свет, сообщила у себя на странице ВК глава администрации района Наталья Жунёва. 

В частности, с 9 до 17 часов частично отключат свет в посёлке Мурмино. Без электричества останутся 7 многоквартирных домов на улице Лесной. Причина – работы на линии электропередач.

По той же причине не будет света с 9 до 20 часов в домах на улицах Московской, Энгельса, Советской, Новосёлов, Революции, Терёхина в посёлке Поляны.

Из-за монтажа дополнительного фазного провода с 9 до 16 часов без света останутся улицы Центральная и Дачная в деревне Рожок. А в посёлке Свобода на это же время отключат электричество из-за расчистки высоковольтной линии от древесно-кустарниковой растительности.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Реклама: АНО НЦ «Россия», ИНН: 6200020950, erid: 2VtzqvTVSdTspot_img

Популярные материалы

Виктор Дробыш высказался о новой примадонне российской эстрады

По словам продюсера, он не понимает, зачем кого-либо из российских певиц возводить на пьедестал. Дробыш сравнил подобный выбор с назначением директора несуществующего «подземного мармеладного завода».

Два человека погибли во время пожара в Касимове

Сообщение о возгорании в многоквартирном жилом доме поступило 5 октября в 00:03. В тушении участвовали 7 человек, 2 единицы техники.
Темы

Останкинский суд Москвы отправил в колонию пособников телефонных мошенников: как работала их «сим-ферма»

Мужчины обеспечивали бесперебойную работу так называемых сим-боксов (сим-ферм) — специального оборудования, через которое хакеры и кураторы из-за рубежа маскировали свои звонки под обычные российские номера.

Православный активист призвал запретить на ТВ реалити‑шоу вроде «Ждули»

Иванов готов направить официальные обращения с требованием рассмотреть вопрос о закрытии подобных программ. По его мнению, контент такого рода — не просто развлечение, а инструмент насаждения деструктивных установок.

С начала 2026 года более 1,17 млн пассажиров воспользовались фирменными экспрессами Москва — Рязань

Фирменные экспрессы ЦППК преодолевают расстояние между Москвой и Рязанью за 2 часа 30 минут — от 40 минут до 1 часа быстрее обычных электропоездов. Благодаря этому пассажиры с начала года суммарно сэкономили более 780 тысяч часов или более 90 лет
Статьи по теме