В понедельник в Рязани спадёт жара

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В понедельник, 10 августа, в Рязани и области днём ожидается от +21 до +26°С. Об этом сообщается в метеопрогнозе, опубликованном на сайте ГУ МЧС России по Рязанской области.

В ночь в регионе ожидается от +9 до +14°С. Метеорологи прогнозируют на завтра переменную облачность, преимущественно без осадков. Ветер ожидается северный, скоростью ночью 2-7 м/с, днём 5-10 м/с. 

Популярные материалы

В Рязани скончался волонтёр Алексей Матвейчик

Алексей Матвейчик был хорошо известен многим рязанцам. Он сотрудничал со СМИ, помогал в различных проектах как волонтёр, активно вёл аккаунты в соцсети ВКонтакте.

Темы

Павел Малков: Продолжим наращивать возможности центра рефракционной хирургии в Рязанской области

Губернатор Рязанской области Павел Малков провел 18 марта заседание регионального Правительства, главной темой которого стало развитие системы здравоохранения и специализированных медцентров.

Лёд, леска и уха: энергетики Рязани определили лучших на зимней рыбалке

Такие события — не просто отдых. Это возможность выйти за рамки рабочего графика, почувствовать локоть коллеги и зарядиться той важной энергией, которую не вырабатывает ни одна турбина.

Павел Малков: Новая историческая экспозиция – важный этап развития Музейного центра

Губернатор Рязанской области, секретарь регионального отделения партии «Единая Россия» Павел Малков принял участие в торжественном открытии новой исторической экспозиции в Музейном центре Рязанского историко-архитектурного музея-заповедника (РИАМЗ).

Другие материалы автора