В одном из сёл Рязанской области сняли на видео семью лис

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Пандемия COVID-19 внесла свои коррективы не только в жизнь людей, но и в экологию планеты. Многие федеральные и международные СМИ писали о «чудесах природы», которые происходят в разных уголках Земли.

Во многие города начали возвращаться редкие птицы и животные, а общая экологическая ситуация на планете начала улучшаться.

Реклама

Не стала исключением Рязанская область. Так в одном из сёл, близ домов людей, поселилась семья лис – сука и пять лисят.

Малыши спокойно резвятся на полянке, греются на солнышке, играют и совсем не боятся людей.

Видео в редакцию РИА «7 новостей» прислал один из жителей деревни. Сельчане просят не называть его географического наименования, так как заботятся о лисьей семье и боятся вторжения «непрошенных» гостей.

Популярные материалы

Медвежьи следы в тайге, где пропала семья Усольцевых: что означает жуткая находка на дереве

На месте поисков пропавшей семьи Усольцевых обнаружены следы медведя. Эксперт объяснил, что это значит для поисковой операции и почему шансы найти останки тают с каждым днём.

Темы

Павел Малков поручил устранить недостатки в новом футбольном манеже после проверки «Народного контроля»

Активисты «Единой России», участники программы «ГЕРОИ62» и местные жители проинспектировали крытый футбольный манеж, расположенный рядом с Академией единоборств в Рязани. По итогам рейда были выявлены как очевидные плюсы нового спортивного объекта, так и системные недочеты, требующие оперативного вмешательства.

Администрация Рязани и ТПП Рязанской области заключили соглашение о сотрудничестве

Документ, направленный на поддержку предпринимательской инициативы и создание комфортной среды для работы крупного, среднего и малого бизнеса, скрепили подписями глава администрации Борис Ясинский и президент ТПП Рязанской области Людмила Козлова.

Статьи по теме