В одном из домов Рязани сделали смертельно опасный ремонт

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Государственная жилищная инспекция Рязанской области отчиталась о результатах проверок, проведённых на прошлой неделе. В том числе сотрудники проверяли и ход выполнения капремонта в многоквартирных домах Рязани.

В одном из них при ремонте крыши рабочие создали угрозу жизни и здоровью жильцов. Речь идёт о доме №29 на улице Энгельса в Рязани.

При проверке выяснилось, что работники установили на газоходные трубы колпаки, которые перекрывают отвод продуктов сгорания газа от газовых колонок. Из-за этого люди могут отравиться угарным газом. 

– Необходимо срочно демонтировать данные колпаки, – говорится в сообщении на сайте жилищной инспекции.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Реклама: АНО НЦ «Россия», ИНН: 6200020950, erid: 2VtzqvTVSdTspot_img

Популярные материалы

Поврежден дом и ранен человек в результате атаки БПЛА на Рязанскую область 4 ноября

Губернатор Рязанской области Павел Малков прокомментировал атаку беспилотников на регион за прошедшую ночь. По его словам, в области сбито десять украинских БПЛА.

Коц объяснил, чем поражение Трампа на выборах в Конгресс обернется для России

Победа демократов в Конгрессе США может ограничить возможности Трампа по отмене санкций против России. Александр Коц объяснил последствия.
Темы

Карпин назвал самых умных молодых футболистов сборной России

Отвечая на вопрос о самых «умных» футболистах сборной в плане образования и понимания игры, Валерий Карпин воздержался от выделения одного единственного лидера.

Россия может взыскать с IIHF миллиард долларов за недопуск хоккеистов

Россия может потребовать от IIHF компенсацию в 1 млрд долларов за недопуск хоккейной сборной. Экс-судья CAS назвал возможные претензии к федерации.

Раскрыта причина поспешного отъезда Зеленского из Киева

Зеленский встретится с Мерцем в Берлине после скандала с удержанием людей в секретной тюрьме под Киевом. Журналист Христофору связал поездку с протестами. 
Статьи по теме