В одном из домов Рязани сделали смертельно опасный ремонт

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Государственная жилищная инспекция Рязанской области отчиталась о результатах проверок, проведённых на прошлой неделе. В том числе сотрудники проверяли и ход выполнения капремонта в многоквартирных домах Рязани.

В одном из них при ремонте крыши рабочие создали угрозу жизни и здоровью жильцов. Речь идёт о доме №29 на улице Энгельса в Рязани.

При проверке выяснилось, что работники установили на газоходные трубы колпаки, которые перекрывают отвод продуктов сгорания газа от газовых колонок. Из-за этого люди могут отравиться угарным газом. 

– Необходимо срочно демонтировать данные колпаки, – говорится в сообщении на сайте жилищной инспекции.

Популярные материалы

Украинский БПЛА атаковал жилой дом в Тульской области

После инцидента жители пострадавшего дома были оперативно эвакуированы. По предварительной информации, в результате атаки никто не пострадал.
Темы

Российские КАБы разнесли секретный советский бункер ВСУ

В советский период объект использовали для обеспечения действий флота и контроля Днепровско-Бугского лимана. После начала конфликта остров неоднократно упоминался в сообщениях о подготовке морских диверсионных подразделений.

SHOT: В Москве ребёнок пострадал при взрыве предмета, похожего на гранату

По предварительным данным, мальчик нашёл подозрительный предмет на улице и поднял его. В этот момент произошёл взрыв. В результате ребёнок получил ожог сетчатки глаза.

В «РГРЭС» объяснили длительное отключение света в Кальном и Дашково-Песочне

По данным энергоснабжающей организации, аварийное отключение электричества у потребителей Кального и части микрорайона Дашково-Песочня произошло в пятницу, 19 июня, в 14:46.

Мэрия Рязани объяснила передачу в аренду детского автогородка в ЦПКиО

Представители администрации Рязани на странице губернатора Рязанской области Павла Малкова ответили на вопрос, почему вход в детский автогородок в ЦПКиО стал платным. 
Статьи по теме