Пятница, 7 ноября, 2025
7.9 C
Рязань

В Новомичуринске по кабельному ТВ показали порно вместо НТВ

В понедельник, 14 октября, в городе Новомичуринске Рязанской области из-за ошибки сотрудника в течение 15 минут вместо канала НТВ по кабельному ТВ показывали жёсткое порно. Об этом сообщает сайт издательства «Пресса».

Кино для взрослых в три часа дня вместо передачи «Место встречи» показали абонентам кабельного ТВ ООО «ТелеМаг». Директор компании Александр Чупрынин рассказал, что в это время на сетях проводились ремонтные работы, и сотрудник случайно подключил не тот кабель.

Такой конфуз в истории кабельного телевидения Новомичуринска произошёл впервые. В то же время проблемы были у пользователей интернета – по предположению Чупрынина, сеть «подрубали» конкуренты из-за чего приходилось даже обращаться в полицию.

Читайте также  Рязанский суд заочно осудил участника ОПГ на 6 лет условно за кражу нефтепродуктов

Самые читаемые материалы

Последние новости

Рязанский ветеран стал призером международного турнира по плаванию

В Самаре в рамках спортивного форума «Россия — спортивная держава» состоялись первые международные соревнования по плаванию для ветеранов специальной военной операции.