В Михайловском районе подросток на мотоцикле сбил насмерть велосипедиста

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В четверг, 8 августа, в 21.35 в посёлке Некрасово Михайловского района произошло ДТП, в результате которого погиб человек. Об этом сообщил сайт УМВД России по Рязанской области.

ДТП произошло в лесополосе на территории посёлка. Там 16-летний подросток, ехавший на мотоцикле «Альфа», сбил 32-летнего велосипедиста. От полученных травм велосипедист погиб.

Сообщается, что подросток не имеет прав, кроме того, мотоцикл не зарегистрирован по закону. По факту ДТП проводится проверка.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Бастрыкин взял на контроль дело об убийстве девочек, трупы которых нашли в стогу под Рязанью

Председатель Следственного комитета России Александр Бастрыкин провёл личный приём по резонансным уголовным делам прошлых лет, которые расследуют следственные органы ведомства по Ивановской и Рязанской областям.

Суперциклон обрушит на Центральную Россию аномальные дожди

Тишковец подчеркнул, что даже "огуречные" дожди, шедшие в Москве всю прошлую неделю, покажутся жителям столицы лёгкой моросью на фоне ожидаемой стихии.

Стало известно, откуда велась массовая атака БПЛА на Санкт-Петербург

Средства противовоздушной обороны уничтожили 72 беспилетных летательных аппарата над территорией Ленинградской области в ночь на 4 июля.
Темы

Стартовали съёмки комедийного сериала «Мы — Валенцовы» с Харламовым и Федункив

По сюжету, главные герои — супруги Сергей и Наталья Валенцовы — давно живут вместе и настолько привыкли друг к другу, что перестали напоминать идеальную пару из романтических комедий.

Прокуратура добилась устранения ям на улице Нижне-Трубежной в Рязани

Прокурор внёс представление в Управление дорожного хозяйства и транспорта администрации города Рязани. Документ был рассмотрен и удовлетворён.

На улице Семашко в Рязани с 1 августа запретят парковку

Для реализации новых правил на участке установят дорожные знаки 3.27 «Остановка запрещена» с дополнительными табличками 8.24 «Работает эвакуатор»

Александр Дугин высказался о бензине и войне

Если победа будет достигнута, уверен Дугин, тогда появится не только бензин — появится всё необходимое. Если же нет, продолжает он, то ехать вообще будет некуда, поскольку не останется ничего вовсе.
Статьи по теме