В массовом ДТП в Путятинском районе погиб подросток

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В результате массового ДТП на 306-м километре трассы М-5 «Урал» в Путятинском районе погиб 13-летний подросток. Об этом сообщила пресс-служба УМВД России по Рязанской области. 

По информации Госавтоинспекции, авария случилась в пятницу, 10 июля, в 15.40. На ремонтируемом участке дороги седельный тягач «Скания» под управлением 62-летнего жителя Смоленской области врезался в стоящие впереди автомобили «Опель» под управлением 45-летнего водителя, УАЗ под управлением 38-летнего водителя, «Тойота» под управлением 33-летнего водителя и автомобиль «Фольксваген» под управлением 21-летнего водителя.

В ДТП погиб 13-летний пассажир «Опеля». Сообщается, что он ехал на заднем сидении и был пристёгнут ремнями безопасности. Водитель иномарки с полученными травмами был доставлен в больницу.

В ГИБДД отметили, что все дорожные знаки и информационные щиты, сообщающие о ремонте дороги, были размещены в соответствующих местах.

По факту аварии проводится проверка. 

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Реклама: АНО НЦ «Россия», ИНН: 6200020950, erid: 2VtzqvTVSdTspot_img

Популярные материалы

Военный эксперт рассказал, откуда ВСУ запустили 630 БПЛА в сторону Подмосковья

Анатолий Матвийчук подчеркнул, что запуск сотен аппаратов в одном направлении является классической тактикой насыщения. Противник стремится перегрузить российские комплексы ПВО.

Сын актёра Андрея Терентьева рассказал о рождении сына после смерти отца

Актёр Андрей Терентьев, сыгравший Спирта в фильме «Мы из будущего», умер в возрасте 44 лет. Сердце артиста остановилось в ночь с 19 на 20 октября. По информации семьи, причиной смерти стало кровотечение, вызванное обострением язвы желудка.

В Госдуме высказались об атаках на аэропорты Москвы

Руководство Украины могло перейти к атакам на московские аэропорты на фоне усиления российских ударов, считает депутат Госдумы Юрий Афонин. 
Темы

В Рязани из-за аварии отключили электричество на 12 улицах

Электроснабжение отключилось на улицах Полевой, Есенина, Яхонтова, Урицкого, Юннатов, Циолковского, Маяковского, Свободы, Введенской, Горького, Фрунзе и Электрозаводской.

В Рязани погибла акушер-гинеколог Людмила Евсюкова

В Рязани погибла врач акушер-гинеколог Людмила Владимировна Евсюкова. О её смерти сообщила пресс-служба Минздрава Рязанской области.

В Рязани прекратят работу два отделения МФЦ: адреса и даты закрытия

Первым прекратит работу территориально обособленное подразделение № 18, расположенное в ТЦ «Виктория Плаза» по адресу: Первомайский проспект, 70/1. Последним днём работы станет 28 октября.

Экс-пресс-секретарь Зеленского раскритиковала его за внимание к себе вместо Украины

Бывшая пресс-секретарь президента Украины Юлия Мендель обвинила Владимира Зеленского в том, что он сосредоточился на собственной персоне, отодвинув конфликт на второй план. Свою позицию она изложила в публикации в соцсети X.

Борис Ясинский посетил ООО «Ларта Гласс Рязань»

По словам Ясинского,«Ларта Гласс» — современное предприятие по выпуску высококачественного стекла. Завод начал работу в 2008 году под брендом Guardian Glass, позднее перейдя на российский бренд Larta Glass.

Три женщины погибли после столкновения грузовика и Suzuki в Рязани

В Рязани три женщины погибли в ДТП с грузовиком Foton и автомобилем Suzuki. По данным УМВД, водитель грузовика был пьян и проехал на красный свет. Возбуждено уголовное дело.
Статьи по теме