В массовом ДТП в Путятинском районе погиб подросток

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В результате массового ДТП на 306-м километре трассы М-5 «Урал» в Путятинском районе погиб 13-летний подросток. Об этом сообщила пресс-служба УМВД России по Рязанской области. 

По информации Госавтоинспекции, авария случилась в пятницу, 10 июля, в 15.40. На ремонтируемом участке дороги седельный тягач «Скания» под управлением 62-летнего жителя Смоленской области врезался в стоящие впереди автомобили «Опель» под управлением 45-летнего водителя, УАЗ под управлением 38-летнего водителя, «Тойота» под управлением 33-летнего водителя и автомобиль «Фольксваген» под управлением 21-летнего водителя.

В ДТП погиб 13-летний пассажир «Опеля». Сообщается, что он ехал на заднем сидении и был пристёгнут ремнями безопасности. Водитель иномарки с полученными травмами был доставлен в больницу.

В ГИБДД отметили, что все дорожные знаки и информационные щиты, сообщающие о ремонте дороги, были размещены в соответствующих местах.

По факту аварии проводится проверка. 

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Лебедев объяснил, зачем ВС РФ бьют по заблокированным в порту судам 

Утром 27 июля суда были атакованы беспилотниками «Герань-4». По данным местных властей, в результате атаки один человек погиб, еще несколько получили ранения.

Меньше 10 дней до «ядерной» даты: предсказанный Брэдбери роковой день приближается

До даты, предсказанной фантастом 70 лет назад, остались считанные дни. 5 августа 2026 года — день, когда замолкает последний голос человечества. Совпадение или предупреждение?
Темы

Губернатор Малков: В рамках национального проекта «Кадры» создаем в регионе молодежный кадровый центр  

Губернатор поручил заместителю председателя правительства Наталье Суворовой проработать предложения по интеграции молодежного кадрового центра в систему образования, а также обеспечить его эффективную работу.

Рязанцу грозит 12 лет за смертельное ДТП и принуждение свидетеля ко лжи

Как установило следствие, в мае 2025 года фигурант дела, будучи пьяным, отправился за рулем автомобиля «Лада Гранта» вместе с двумя приятелями по трассе М-5 «Урал» в сторону Челябинска. Не рассчитав скорость, водитель потерял управление, машина перевернулась. Один из пассажиров погиб на месте.

Кошка погибших на Эльбрусе альпинистов из Боснии могла выжить, считает ветеринар

Альма и Денис Окановичи вели блог о путешествиях под названием «Трио фантастико» и были известны далеко за пределами родной страны. В их аккаунте — десятки стран, горные маршруты и виды с вершин. Неизменной героиней кадров оставалась Мацика
Статьи по теме