В массовом ДТП в Путятинском районе погиб подросток

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В результате массового ДТП на 306-м километре трассы М-5 «Урал» в Путятинском районе погиб 13-летний подросток. Об этом сообщила пресс-служба УМВД России по Рязанской области. 

По информации Госавтоинспекции, авария случилась в пятницу, 10 июля, в 15.40. На ремонтируемом участке дороги седельный тягач «Скания» под управлением 62-летнего жителя Смоленской области врезался в стоящие впереди автомобили «Опель» под управлением 45-летнего водителя, УАЗ под управлением 38-летнего водителя, «Тойота» под управлением 33-летнего водителя и автомобиль «Фольксваген» под управлением 21-летнего водителя.

В ДТП погиб 13-летний пассажир «Опеля». Сообщается, что он ехал на заднем сидении и был пристёгнут ремнями безопасности. Водитель иномарки с полученными травмами был доставлен в больницу.

В ГИБДД отметили, что все дорожные знаки и информационные щиты, сообщающие о ремонте дороги, были размещены в соответствующих местах.

По факту аварии проводится проверка. 

Популярные материалы

Певец Oliver Tree погиб в огненной авиакатастрофе 

Трагедия произошла 14 июня. В небе над Рио-де-Жанейро столкнулись два вертолёта, после чего оба воздушных судна загорелись и рухнули на парковку автосалона.

История семьи Усольцевых обрастает подробностями

Семья Усольцевых пропала в красноярской тайге ещё осенью 2025-го, и их до сих пор не нашли. Охотники объяснили, почему поход закончился так, и чем рискуют волонтёры, возобновившие поиски в июне.
Темы

Умерла Татьяна Плетнева, «королева эпизода» из «Интернов», «Кухни» и «Склифосовского»

По данным СМИ, у актрисы был диагностирован рак — она проходила лечение, однако болезнь прогрессировала. По словам близких, Плетнева угасла буквально за несколько месяцев и скончалась в больнице.

Советский катер стал новым арт-объектом на рязанской ВДНХ

Стальное судно длиной чуть более девяти метров предназначалось для обслуживания плавучих береговых обстановочных знаков. Катер передан в дар Рязанским районом гидротехнических сооружений — филиалом ФГБУ «Канал имени Москвы».

Минобороны РФ раскрыло цели ударов в Киеве, Харькове и Днепропетровске 

Под удар попали предприятия в Киеве, Харькове и Днепропетровске, связанные с производством, сборкой и ремонтом беспилотных летательных аппаратов, авиационной техники, радиолокационных систем и боеприпасов.

В рамках операции «Нелегал-2026» из Рязанской области выдворили 7 мигрантов

Сотрудники полиции и судебные приставы сопроводили иностранцев до пункта пропуска в аэропорту Домодедово, откуда те вылетели на родину. Билеты мигранты оплатили самостоятельно.

В Спасске-Рязанском капитально отремонтируют стадион

После завершения работ на стадионе появятся современные всесезонные площадки для тенниса, волейбола и баскетбола. Беговые дорожки получат новое покрытие из резиновой крошки, что повысит безопасность занятий спортом.

15-летний мотоциклист скончался после ДТП в Рязани

По предварительным данным, около 20:50 возле дома №65 на улице Октябрьской 19-летний водитель автомобиля ВАЗ-2114 столкнулся с мотоциклом NFX, за рулём которого находился 15-летний житель Рязани.
Статьи по теме