В массовом ДТП в Путятинском районе погиб подросток

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В результате массового ДТП на 306-м километре трассы М-5 «Урал» в Путятинском районе погиб 13-летний подросток. Об этом сообщила пресс-служба УМВД России по Рязанской области. 

По информации Госавтоинспекции, авария случилась в пятницу, 10 июля, в 15.40. На ремонтируемом участке дороги седельный тягач «Скания» под управлением 62-летнего жителя Смоленской области врезался в стоящие впереди автомобили «Опель» под управлением 45-летнего водителя, УАЗ под управлением 38-летнего водителя, «Тойота» под управлением 33-летнего водителя и автомобиль «Фольксваген» под управлением 21-летнего водителя.

В ДТП погиб 13-летний пассажир «Опеля». Сообщается, что он ехал на заднем сидении и был пристёгнут ремнями безопасности. Водитель иномарки с полученными травмами был доставлен в больницу.

В ГИБДД отметили, что все дорожные знаки и информационные щиты, сообщающие о ремонте дороги, были размещены в соответствующих местах.

По факту аварии проводится проверка. 

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Соцсети: Рязанцы переругались на АЗС в очереди за бензином

Большинство водителей относились к ситуации с пониманием и периодически пропускали машины, выезжавшие не со стороны города. Однако поведение одной из автовладелиц спровоцировало скандал.

Одиннадцать рязанских выпускников сдали ЕГЭ по математике на 100 баллов

Губернатор поздравил всех отличившихся выпускников, их родителей и преподавателей с отличными результатами и пожелал ребятам успехов при поступлении в высшие учебные заведения.
Темы

Священник объяснил, почему в православных храмах принято стоять

По его словам, это благочестивый обычай, который сложился на протяжении столетий и имеет как духовные, так и вполне практические причины.

Выпускник из Касимова Егор Шалин сдал ЕГЭ по профильной математике на 100 баллов

В руководстве округа подчеркнули, что стобалльный результат стал закономерным итогом многолетней систематической работы, целеустремленности и ответственного отношения юноши к учебному процессу.

60-тысячным пользователем Единой цифровой карты жителя Рязанской области стал 89-летний рязанец

Владимиру Прохорову вручили сертификаты для покупок на маркетплейсе и в магазине электроники на общую сумму 80 тысяч рублей от ВТБ и оператора проекта, компании «Ресурсы Партнеров Рязань».

В автомагазинах Москвы раскупили канистры для топлива

Торговцы в розничных точках отмечают, что запасы товара на складах исчерпаны, и приобрести дефицитную тару сейчас можно преимущественно в интернете у спекулянтов.

Женщину с наркотиками на 4 млн рублей задержали рязанские полицейские

Оперативники выяснили, что подозреваемая транспортировала оптовую партию «синтетики» из Московской области в Рязань, собираясь организовать четыре тайника с криминальным товаром.
Статьи по теме