В массовом ДТП в Путятинском районе погиб подросток

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В результате массового ДТП на 306-м километре трассы М-5 «Урал» в Путятинском районе погиб 13-летний подросток. Об этом сообщила пресс-служба УМВД России по Рязанской области. 

По информации Госавтоинспекции, авария случилась в пятницу, 10 июля, в 15.40. На ремонтируемом участке дороги седельный тягач «Скания» под управлением 62-летнего жителя Смоленской области врезался в стоящие впереди автомобили «Опель» под управлением 45-летнего водителя, УАЗ под управлением 38-летнего водителя, «Тойота» под управлением 33-летнего водителя и автомобиль «Фольксваген» под управлением 21-летнего водителя.

В ДТП погиб 13-летний пассажир «Опеля». Сообщается, что он ехал на заднем сидении и был пристёгнут ремнями безопасности. Водитель иномарки с полученными травмами был доставлен в больницу.

В ГИБДД отметили, что все дорожные знаки и информационные щиты, сообщающие о ремонте дороги, были размещены в соответствующих местах.

По факту аварии проводится проверка. 

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img

Популярные материалы

НТВ назвал участников третьего сезона шоу «ВИА Суперстар!»

Dschinghis Khan станет первым иностранным участником за всю историю проекта. Музыканты признались, что уже смотрели предыдущие выпуски и к моменту приглашения успели стать поклонниками шоу.

В Рязани загорелось здание бывшего военного училища связи

Поздно вечером в четверг, 3 сентября, в Рязани загорелось здание бывшего военного училища связи на улице Каширина. Об этом «7 инфо» сообщили очевидцы. 
Темы

Торговые центры в России могут потерять 10% посетителей к концу года

По данным «Сбер Индекса», в августе траты россиян на одежду, обувь и аксессуары сократились на 1,7% год к году. Расходы на канцтовары упали на 11%, на электронику, на 16,3%.

Умер один из основоположников каратэ в СССР Тадеуш Касьянов

Касьянов много лет развивал отечественное каратэ и воспитал несколько поколений спортсменов. Он был мастером боевых искусств, наставником и постановщиком сцен в культовом советском фильме «Пираты XX века».

Сбер выпустил молодежную карту с автографом Вани Дмитриенко

Дмитриенко лично участвовал в создании дизайнов. Один из вариантов карты с его автографом и рукописной цитатой появился в сниппете будущего клипа.
Статьи по теме