Воскресенье, 22 февраля, 2026
-11.9 C
Рязань

В лобовом ДТП в Рыбновском районе пострадали пять человек

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В результате лобового ДТП в Рыбновском районе пострадали пять человек. Об этом сообщила пресс-служба УМВД России по Рязанской области.

По данным ГИБДД, авария случилась в пятницу, 22 мая, в 16 часов на автодороге Рыбное – Константиново. 33-летняя жительница Московской области, ехавшая за рулём автомобиля «БМВ Х6», отвлеклась, не справилась с управлением и врезалась во встречный автомобиль «Хонда» под управлением 47-летнего жителя Рязани.

Реклама

В результате ДТП пострадали пять человек. Водителя «Хонды», его 12-летнего пассажира и женщину-водителя госпитализировали. 46-летнему пассажиру «Хонды» и 58-летней пассажирке БМВ помощь оказали на месте аварии. 

Популярные материалы

Прощёное воскресенье 2026: как просить прощение, что не стоит прощать, как быть с умершими и что говорит психология

В этот день принято просить прощения у родных, друзей и знакомых за обиды, которые могли накопиться за год. Прощёное воскресенье не только символизирует окончание зимы, но и служит началом подготовки к Великому посту.

Вражеские мониторы сообщают о готовящемся ударе по десяти городам Украины

Вражеские мониторы предупреждают о готовящемся этой ночью массированном комбинированном ударе по Украине с применением стратегической авиации, крылатых ракет и ударных дронов. Под угрозой энергетическая и нефтегазовая инфраструктура сразу десяти городов.

Темы

Работникам рязанского предприятия не выплатили 35 млн рублей зарплаты

Предприятие, занимающееся производством средств связи, имело финансовые возможности для погашения долга, но тем не менее полностью не выплатило зарплату за период с августа 2025 года по январь 2026 года.

Другие материалы автора