В лобовом ДТП в Рыбновском районе пострадали пять человек

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В результате лобового ДТП в Рыбновском районе пострадали пять человек. Об этом сообщила пресс-служба УМВД России по Рязанской области.

По данным ГИБДД, авария случилась в пятницу, 22 мая, в 16 часов на автодороге Рыбное – Константиново. 33-летняя жительница Московской области, ехавшая за рулём автомобиля «БМВ Х6», отвлеклась, не справилась с управлением и врезалась во встречный автомобиль «Хонда» под управлением 47-летнего жителя Рязани.

В результате ДТП пострадали пять человек. Водителя «Хонды», его 12-летнего пассажира и женщину-водителя госпитализировали. 46-летнему пассажиру «Хонды» и 58-летней пассажирке БМВ помощь оказали на месте аварии. 

Популярные материалы

Конфликт у метро «Сокол» закончился убийством, прохожие скрутили нападавшего

Ссора у станции метро закончилась трагедией. Обычный конфликт между тремя мужчинами внезапно перерос в поножовщину, один человек погиб на месте.

Синоптики рассказали, каким будет март в Рязани

Первые мартовские оттепели в Рязанской области не станут началом ранней весны. Такой прогноз озвучил независимый метеоролог Виталий Стальнов, информация опубликована на странице НИЛ геохимии ландшафтов РГУ имени С. А. Есенина.

Темы

Опубликовано видео с места падения глыбы льда на женщину в Рязани

Напомним, инцидент случился вечером 4 марта на улица Павлова. Пострадавшая получила травмы, её доставили в больницу. Следственный комитет возбудил уголовное дело. 

Мужчина заплатил рязанке 800 тысяч рублей под угрозой обвинения в изнасиловании

В августе 2025 года девушка, действуя из корыстных побуждений, угрожала распространить ложные сведения о якобы совершенном местным жителем изнасиловании.

Гражданина Узбекистана обвинили в попытке дачи взятки должностному лицу в Шацком районе

По данным следствия, в январе 2026 года мужчина попытался передать сотруднику ДПС деньги, надеясь избежать административной ответственности за нарушение правил пребывания в России.

Другие материалы автора