Воскресенье, 16 ноября, 2025
-1.3 C
Рязань

В Лесопарке засняли много машин с отдыхающими

В среду, 1 апреля, в Лесопарке в Рязани было много машин, люди приехали отдыхать. Пост с фотографиями появился в паблике RZN LIFE l НОВОСТИ l РЯЗАНЬ.

Напомним, сейчас в Рязани действует ограничительный режим из-за коронавируса. Посещение парков и скверов в это время запрещено. 

Очевидец написал, что центральный вход в Лесопарк закрыт, но туда можно спокойно попасть по дороге мимо плавучего ресторана. 

– Все гуляют. Сотрудников полиции на территории Лесопарка и Орешка нет, – написал пользователь соцсети.

Самые читаемые материалы

Баранец: Ошибка Ельцина до сих пор бьет по России

В ходе операции в Санкт-Петербурге задержали российского гражданина, который пытался передать секретные сведения, связанные с военными вертолетами и системами противовоздушной обороны

Последние новости

Рязанская область вошла в топ-10 рейтинга внедрения ИТС в регионах России

24 сентября в рамках форума «Интеллектуальные транспортные системы России» состоялась презентация первой независимой оценки субъектов РФ по уровню внедрения ИТС.

Рязанская «Аэрокосмическая долина» привлекла 114 резидентов и получила миллионы на инновации

На полях Восточного экономического форума губернатор Рязанской области Павел Малков сообщил о значительных успехах в работе инновационного научно-технологического центра (ИНТЦ) «Аэрокосмическая инновационная долина».