В Касимове откроется 36 дежурных групп в детских садах

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

С 15 июля в Касимове откроется 36 дежурных групп в детских садах. Об этом сообщила пресс-служба городской администрации.

Посещать дежурные группы смогут 380 юных жителей города. 

– В детских садах создан запас дезинфицирующих средств, во всех имеются рециркуляторы для обеззараживания воздуха, приобретены бесконтактные термометры, коллективы обеспечены средствами индивидуальной защиты. На данный момент завершаются необходимые подготовительные работы для приема дошкольников в образовательные учреждения, – говорится в сообщении. 

Для посещения дежурной группы родителям необходимо предоставить в свой детский сад ряд документов –  заявление и две справки: с места работы родителей, а также из медицинского учреждения о состоянии здоровья и об отсутствии контакта с инфекционными больными, в том числе заболевшими или контактировавшими с больными коронавирусной инфекцией.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Эксперт назвал сроки решения проблем с бензином в России

По его словам, власти работают над организацией дополнительных поставок топлива из стран, которые специализируются на экспорте бензина. В частности, речь идет об импорте из государств дальнего зарубежья, включая Индию.

В Рязани возле многоэтажки обнаружили тела двух молодых девушек — соцсети

В Рязани возле многоэтажного дома на улице Бирюзова обнаружили тела двух человек. По информации очевидцев, погибшими оказались две молодые девушки.

Стало известно, откуда велась массовая атака БПЛА на Санкт-Петербург

Средства противовоздушной обороны уничтожили 72 беспилетных летательных аппарата над территорией Ленинградской области в ночь на 4 июля.
Темы

«Зуд купальщика» захватывает регионы России — SHOT

Чаще всего с паразитарной инфекцией сталкиваются жители южных и центральных регионов, где много озер и прудов со стоячей водой или водоемов со слабым течением.
Статьи по теме