В Касимове откроется 36 дежурных групп в детских садах

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

С 15 июля в Касимове откроется 36 дежурных групп в детских садах. Об этом сообщила пресс-служба городской администрации.

Посещать дежурные группы смогут 380 юных жителей города. 

– В детских садах создан запас дезинфицирующих средств, во всех имеются рециркуляторы для обеззараживания воздуха, приобретены бесконтактные термометры, коллективы обеспечены средствами индивидуальной защиты. На данный момент завершаются необходимые подготовительные работы для приема дошкольников в образовательные учреждения, – говорится в сообщении. 

Для посещения дежурной группы родителям необходимо предоставить в свой детский сад ряд документов –  заявление и две справки: с места работы родителей, а также из медицинского учреждения о состоянии здоровья и об отсутствии контакта с инфекционными больными, в том числе заболевшими или контактировавшими с больными коронавирусной инфекцией.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Эксперт объяснил, откуда запустили атаковавшие Чехов в Подмосковье дроны

По оценке специалиста, противник задействовал ближайшие к региону плацдармы. Удары наносились преимущественного дронами «Лютый» и FP-1. 

Киев раскрыл истинную цель ударов по маркетплейсам

Советник Офиса президента Украины Михаил Подоляк официально объяснил причины атак украинских беспилотников на склады российских маркетплейсов.

В ночь на 6 августа Ярославль отразил самую массовую атаку БПЛА

В ночь на 6 августа Ярославская область подверглась самой массовой атаке украинских беспилотных летательных аппаратов с начала проведения специальной военной операции.
Темы

Коц объяснил, зачем Россия «кошмарит украинский бизнес»

С начала июля российские удары уничтожили на Украине более 400 тыс. кв. м складов и логистических комплексов, подсчитал Forbes. Среди пострадавших объектов — площадки крупных торговых сетей и маркетплейсов.

ПВО перехватила 203 БПЛА, в Екатеринбурге атакован логистический центр

За двенадцать часов дежурные силы ПВО перехватили и уничтожили 203 украинских БПЛА самолетного типа над территориями 19 регионов и акваторией Черного моря.

Эксперты объяснили, куда ударил «огненный дождь» в Киеве 

Эксперт в области беспилотных систем Денис Федутинов подтвердил, что специфический разлет суббоеприпасов указывает на применение кассетного снаряжения с оперативно-тактического носителя.

В Госдуме придумали, как спасти жертв «схемы Долиной»

Пострадавших от мошеннических схем с недвижимостью предлагают временно селить в общежитиях с сохранением прописки. С такой инициативой выступила зампред комитета Госдумы по строительству и ЖКХ Светлана Разворотнева.

За полгода рязанцы взяли на покупку жилья 14,1 млрд рублей

Больше половины суммы банки выдали на приобретение квартир в новостройках. 4,5 млрд рублей жители области получили на покупку жилья на вторичном рынке.
Статьи по теме