В Касимове откроется 36 дежурных групп в детских садах

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

С 15 июля в Касимове откроется 36 дежурных групп в детских садах. Об этом сообщила пресс-служба городской администрации.

Посещать дежурные группы смогут 380 юных жителей города. 

– В детских садах создан запас дезинфицирующих средств, во всех имеются рециркуляторы для обеззараживания воздуха, приобретены бесконтактные термометры, коллективы обеспечены средствами индивидуальной защиты. На данный момент завершаются необходимые подготовительные работы для приема дошкольников в образовательные учреждения, – говорится в сообщении. 

Для посещения дежурной группы родителям необходимо предоставить в свой детский сад ряд документов –  заявление и две справки: с места работы родителей, а также из медицинского учреждения о состоянии здоровья и об отсутствии контакта с инфекционными больными, в том числе заболевшими или контактировавшими с больными коронавирусной инфекцией.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img

Популярные материалы

Народные приметы и строгие запреты 22 сентября на Акима и Анну

В этот день на Руси чествовали молодых матерей и повивальных бабок. Праздник называли Аким и Анна, или Поднесеньев день.

Отменят ли концерты в России из-за СВО и при чём тут Лолита

После скандала в Сочи общественник призвал запретить концерты по всей России. Что известно о решении и коснётся ли оно афиши в регионах.
Темы

Правда ли, что у Зеленского был припадок? Что рассказала Мендель

Она считает, что это даёт основания задуматься о прекращении полномочий президента, ведь возникают сомнения в его способности управлять страной.

Отменят ли концерты в России из-за СВО и при чём тут Лолита

После скандала в Сочи общественник призвал запретить концерты по всей России. Что известно о решении и коснётся ли оно афиши в регионах.

Зеленский заявил о готовности прекратить атаковать энергообъекты РФ при одном условии

Президент Украины Владимир Зеленский заявил в соцсети X, что Киев прекратит удары по российской энергетике, если Россия перестанет бить по украинским энергообъектам, критической инфраструктуре и маршрутам вывоза продовольствия.
Статьи по теме