В Касимове откроется 36 дежурных групп в детских садах

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

С 15 июля в Касимове откроется 36 дежурных групп в детских садах. Об этом сообщила пресс-служба городской администрации.

Посещать дежурные группы смогут 380 юных жителей города. 

– В детских садах создан запас дезинфицирующих средств, во всех имеются рециркуляторы для обеззараживания воздуха, приобретены бесконтактные термометры, коллективы обеспечены средствами индивидуальной защиты. На данный момент завершаются необходимые подготовительные работы для приема дошкольников в образовательные учреждения, – говорится в сообщении. 

Для посещения дежурной группы родителям необходимо предоставить в свой детский сад ряд документов –  заявление и две справки: с места работы родителей, а также из медицинского учреждения о состоянии здоровья и об отсутствии контакта с инфекционными больными, в том числе заболевшими или контактировавшими с больными коронавирусной инфекцией.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Друг пропавшего Усольцева рассказал, откуда у него появились многомиллионные долги

Спустя почти год после загадочного исчезновения семьи Усольцевых в красноярской тайге всплывают новые подробности. Арбитражный суд Свердловской области взыскал более 4,1 миллиона рублей с компании, связанной с пропавшим Сергеем Усольцевым.

Ночная атака на Киев 8 августа вызвала пожары и перебои с электричеством и водой 

Сообщения о последствиях атаки поступали и из других регионов Украины. В Днепропетровской области, по предварительным данным, уничтожен крупный логистический центр, который использовали украинские военные.

Эксперт объяснил, откуда запустили атаковавшие Чехов в Подмосковье дроны

По оценке специалиста, противник задействовал ближайшие к региону плацдармы. Удары наносились преимущественного дронами «Лютый» и FP-1. 
Темы

Российские школьники с 1 сентября перейдут на новую учебную программу 

Российских школьников с 1 сентября ждут заметные изменения в учебной программе. Обществознание оставят в 9–11-х классах, увеличат количество часов истории, введут новые курсы и начнут расширять практическую подготовку детей.

Промышленное предприятие в Самарской области атаковали беспилотники

Одно из промышленных предприятий Самарской области ночью 8 августа подверглось атаке беспилотников. На месте работают оперативные службы, сообщил губернатор региона Вячеслав Федорищев.

В новом выпуске «Мастера игры» на ТНТ зрителей ждут неожиданные конфликты и истерика Седоковой

Новый выпуск «Мастера игры» (16+) на ТНТ обещает очередную порцию интриг и конфликтов. Участникам предстоит выяснить, кому можно доверять, а главным вопросом вечера станет судьба Влада Череватого.

Раскрыты объекты, по которым прилетело ночью в Киеве

Российские Вооруженные силы в ночь на 8 августа нанесли групповой удар по объектам военной промышленности и топливной инфраструктуры Киева. Об этом сообщили в Минобороны России, назвав цели, пораженные в украинской столице и у побережья Одессы.
Статьи по теме