В Гидрометцентре рассказали, какой декабрь ждёт рязанцев

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В декабре в Рязани среднесуточная температура будет превышать норму на 1 градус. Об этом со ссылкой на начальника Рязанского гидрометцентра Алексея Крутовского сообщил сайт издательства «Пресса».

По словам специалиста, ожидается, что в этом месяце среднесуточная температура в Рязани составит -7,2 градуса. 

Также ожидается недобор осадков – выпадет всего 80% от декабрьской нормы. При этом синоптики пока не могут точно сказать, будет ли это снег или дождь. 

В ближайшие дни в Рязани днём ожидаются слабо положительные температуры, ночью и утром – минусовые. Такая погода может способствовать образованию гололёда.  

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Военный эксперт назвал места запуска БПЛА на Московскую область

Военный эксперт, капитан первого ранга запаса Василий Дандыкин предположил, откуда могли быть запущены вражеские беспилотники, атаковавшие Московский регион в ночь на 15 августа.

Стала известна программа Дня города в Рязани 2026

В администрации Рязани обсудили подготовку ко Дню города. Глава администрации Борис Ясинский вместе с правоохранителями и руководителями профильных подразделений утвердил основные площадки и форматы. Праздник пройдёт с 28 по 30 августа.
Темы

Дугин объяснил, почему российские «западники» вызывают отвращение

Философ Александр Дугин жестко высказался о российских «западниках». Иноагент, релокант, Иуда - синонимы западника. Не так страшен Запад, как западник.

Юрист Маршани рассказал, обязаны ли родители сдавать деньги на нужды класса

Сборы денег на шторы, ремонт и нужды класса в школах носят исключительно добровольный характер. Закон не обязывает семьи финансировать учебные заведения.

ПВО уничтожила больше 130 дронов, атаковавших Москву, есть пострадавшие

Силы ПВО Минобороны за ночь сбили 132 беспилотника, летевших на Москву. У МКАД пострадали трое. На местах падения обломков работают экстренные службы.

Глава администрации Рязани Борис Ясинский провёл приём граждан по вопросам благоустройства

Глава администрации Рязани Борис Ясинский провёл приём жителей в общественном штабе «Единой России». Горожане пришли к градоначальнику с коммунальными проблемами: от стихийных парковок на газонах до ремонта разбитых дорог и правил утилизации опасных отходов.
Статьи по теме