Понедельник, 23 февраля, 2026
-0.4 C
Рязань

В ДТП в Рыбновском районе пострадали четыре человека

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В результате ДТП на 9-м километре автодороги Рыбное – Константиново получили травмы четыре человека. Об этом сообщил сайт УМВД России по Рязанской области. 

По данным Госавтоинспекции, авария произошла в Рыбновском районе в понедельник, 18 ноября, в 01.20. 38-летний житель Рязани, управлявший автомобилем «Рено Логан», при выезде с второстепенной дороги не пропустил «Шевроле Лачетти» под управлением 27-летнего рязанца.

Травмы во время ДТП получили оба водителя, а также две пассажирки «Логана» в возрасте 26 и 46 лет. Им потребовалась помощь медиков. 

По факту ДТП проводится проверка.

Популярные материалы

Прощёное воскресенье 2026: как просить прощение, что не стоит прощать, как быть с умершими и что говорит психология

В этот день принято просить прощения у родных, друзей и знакомых за обиды, которые могли накопиться за год. Прощёное воскресенье не только символизирует окончание зимы, но и служит началом подготовки к Великому посту.

Темы

В Рязани на 77-м году жизни скончалась журналистка Татьяна Банникова

Она работала в изданиях «Рязанский комсомолец», «Приокская газета» и «Рязанские ведомости». Более десяти лет занимала должность заместителя редактора журнала для детей и взрослых «Утро».

Другие материалы автора