В ДТП в Рыбновском районе пострадали четыре человека

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В результате ДТП на 9-м километре автодороги Рыбное – Константиново получили травмы четыре человека. Об этом сообщил сайт УМВД России по Рязанской области. 

По данным Госавтоинспекции, авария произошла в Рыбновском районе в понедельник, 18 ноября, в 01.20. 38-летний житель Рязани, управлявший автомобилем «Рено Логан», при выезде с второстепенной дороги не пропустил «Шевроле Лачетти» под управлением 27-летнего рязанца.

Травмы во время ДТП получили оба водителя, а также две пассажирки «Логана» в возрасте 26 и 46 лет. Им потребовалась помощь медиков. 

По факту ДТП проводится проверка.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Стало известно, откуда велась массовая атака БПЛА на Санкт-Петербург

Средства противовоздушной обороны уничтожили 72 беспилетных летательных аппарата над территорией Ленинградской области в ночь на 4 июля.

Старец Илий перед смертью оставил пророчество о финале СВО

Фролов также рассказал, что в последние годы схиархимандрит активно помогал российским военным. Во сне старец нередко видел позиции противника и направления его ударов.
Темы

Рост зарплат в Рязанской области: аналитики назвали самые прибыльные сферы

Согласно исследованию экспертов сервиса hh.ru, наиболее динамичный рост доходов зафиксирован в сырьевом секторе, агропромышленном комплексе и среди рабочих специальностей.  

22 пары молодожёнов одновременно обменяются кольцами в Рязани

В среду, 8 июля, в День семьи, любви и верности в городе Рязани пройдёт масштабный свадебный фестиваль. Об этом сообщает ГУ ЗАГС Рязанской области. 

Минобороны РФ: Силы ПВО сбили БПЛА над Рязанской областью

По официальной информации Министерства обороны РФ, в общей сложности над российскими регионами было перехвачено и уничтожено 519 вражеских дронов.
Статьи по теме