Под Рязанью погиб мотоциклист, личность которого не установлена

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Под Рязанью погиб мотоциклист, личность которого не установлена.

В результате ДТП на 170-м километре трассы М-5 «Урал» в Рыбновском районе погиб мотоциклист. Об этом сообщила пресс-служба УМВД России по Рязанской области.

По данным Госавтоинспекции, авария произошла в пятницу, 10 июля, в 16.40. На регулируемом перекрёстке 29-летний водитель автомобиля «Исузу» из Рязани при развороте столкнулся с двигавшимся в сторону Москвы мотоциклом «Кавасаки». 

В результате ДТП погиб мотоциклист. Его личность пока не установлена. Сообщается, что на мотоциклисте был шлем и специальный защитный костюм. 

По факту ДТП проводится проверка. 

Популярные материалы

Синоптики рассказали, каким будет март в Рязани

Первые мартовские оттепели в Рязанской области не станут началом ранней весны. Такой прогноз озвучил независимый метеоролог Виталий Стальнов, информация опубликована на странице НИЛ геохимии ландшафтов РГУ имени С. А. Есенина.

Один беспилотник вместо тысяч ракет: Иран показал новое лицо войны на Ближнем Востоке

Иранский беспилотник добрался до нефтяного завода ARAMCO в Рас-Тануре — одного из ключевых узлов мировой энергетики. Саудиты говорят, что всё под контролем. Но ощущение неуязвимости уже разрушено.

Темы

На «мужчину с автоматом» из поселка Варские завели уголовное дело

Очевидцы решили, что в Варских появился вооружённый человек и вызвали полицию. Рассказываем, чем закончилась история с предметом, похожим на автомат Калашникова.

Мужчина с автоматом напугал жителей посёлка под Рязанью

В посёлке Варские Рязанского района 2 марта заметили мужчину с автоматом. Он напугал местных жителей, пишет телеграм-канал "Топор. Новости Рязани". 

Павел Малков поставил задачи по ремонту дорог и установке новых контейнерных площадок в муниципалитетах

Ключевыми темами стали перераспределение бюджетных средств на социально значимые объекты, развитие инфраструктуры в муниципалитетах и работа с обращениями жителей.

В Рязани горело нежилое здание, в Туме сгорел жилой дом

За сутки пожарно-спасательными подразделениями Рязанской области ликвидировано 3 техногенных пожара. Об этом говорится в оперативной сводке ГУ МЧС России по Рязанской области.

Другие материалы автора