В ДТП в Касимовском районе погиб 35-летний мужчина

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

35-летний водитель погиб в результате ДТП в Касимовском районе. Об этом сообщил сайт издательства «Пресса».

Авария случилась в субботу, 1 февраля, на автодороге Москва –  Касимов недалеко от посёлка Гусь-Железный. Столкнулись автомобили «Нива Шевроле» и Mitsubishi Lancer. От удара иномарка оказалась в кювете, её водитель – уроженец Касимовского района – погиб на месте происшествия.

Сообщается, что дорога в этом месте была скользкая. 

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img

Популярные материалы

В деле об исчезновении семьи Усольцевых в тайге появились новые страшные детали

Валентин Дегтерев, давний приятель главы семейства, рассказал о результатах своего расследования. Внимательно изучив кадры, сделанные спасателями во время октябрьского этапа поисков в районе горы Мальвинка, он провел их цифровую обработку.

Погода в октябре резко изменится: метеоролог назвал даты дождей и заморозков

Первая декада октября будет теплой, но затем в Центральную Россию придут дожди, ветер и заморозки. Метеоролог назвал самые холодные даты.
Темы

В Рязанской области сохраняется беспилотная опасность

В Рязанской области утром 19 сентября сохраняется режим беспилотной опасности. Соответствующие сообщения РСЧС поступили жителям региона ночью и утром.

«Ноги могут отрезать»: врач о страшных последствиях курения

Врач подробно рассказал, как многолетнее курение приводит к ХОБЛ, эмфиземе и облитерирующему эндартерииту. Осложнения очень страшные.
Статьи по теме