Понедельник, 3 ноября, 2025
6 C
Рязань

В ДТП в центре Рязани пострадали три человека

Три человека пострадали в результате ДТП на улице Горького в Рязани. Об этом сообщил сайт УМВД России по Рязанской области.

Авария случилась в среду, 21 августа, в 16.55 у дома №31. 61-летняя жительница Рязани, ехавшая за рулём автомобиля «ЛЕКСУС NX200», по предварительным данным, при развороте столкнулась с попутным «NISSAN MURANO» под управлением 38-летнего рязанца.

После столкновения помощь медиков потребовалась женщине-водителю, а также пассажирам другого автомобиля в возрасте 34 и 67 лет. Проводится проверка.

Самые читаемые материалы

Актёр Роман Попов оставил после себя состояние и необычное завещание

Артист, известный ролью следователя Игоря Мухича в сериале «Полицейский с Рублёвки», оставил после себя внушительное состояние и неожиданную последнюю волю о прощании.

Последние новости

Где остановиться в Звенигороде: 8 отелей и турбаз для спокойного отдыха

Планируете поездку в Звенигород? Мы собрали 8 лучших мест, где можно остановиться на ночь — отеля, турбазы, глэмпинги и загородные дома. Подойдёт для отдыха с семьёй, парой или в одиночку.