В ДТП в центре Рязани пострадали три человека

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Три человека пострадали в результате ДТП на улице Горького в Рязани. Об этом сообщил сайт УМВД России по Рязанской области.

Авария случилась в среду, 21 августа, в 16.55 у дома №31. 61-летняя жительница Рязани, ехавшая за рулём автомобиля «ЛЕКСУС NX200», по предварительным данным, при развороте столкнулась с попутным «NISSAN MURANO» под управлением 38-летнего рязанца.

После столкновения помощь медиков потребовалась женщине-водителю, а также пассажирам другого автомобиля в возрасте 34 и 67 лет. Проводится проверка.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img

Популярные материалы

НТВ назвал участников третьего сезона шоу «ВИА Суперстар!»

Dschinghis Khan станет первым иностранным участником за всю историю проекта. Музыканты признались, что уже смотрели предыдущие выпуски и к моменту приглашения успели стать поклонниками шоу.

Отец нового главкома ВСУ Сырского обратился к россиянам

Пожилой отец нового главкома ВСУ Александра Сырского в беседе...
Темы

Красотку-телеведущую приговорили к смертной казни в Египте

Сара Халифа была задержана в Каире в апреле 2025 года. До ареста она работала телеведущей на нескольких египетских телеканалах и пользовалась популярностью среди зрителей.

В Приморье врачи спасли молодого пациента с полным поражением лёгких из-за вейпа

Пациенту предстоит длительная терапия системными стероидами. Сможет ли лёгочная ткань полностью восстановиться или на месте повреждений сформируется фиброз, пока неизвестно.

Амиран Муцоев презентовал Владимиру Путину и Сергею Собянину новую открытую часть парка «Остров Мечты»

Общая площадь «Острова Мечты» увеличилась до 850 тыс. кв. м. Теперь в парке действует 15 тематических зон, а количество механических аттракционов превысило 60, что позволило войти в пятёрку крупнейших парков мира по этому показателю. 
Статьи по теме