Пятница, 30 января, 2026
-15.7 C
Рязань

В ДТП в центре Рязани пострадал человек

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В результате ДТП в центре Рязани пострадал человек. Об этом сообщила пресс-служба УМВД России по Рязанской области. 

Авария случилась во вторник, 15 сентября, в 09.30 у дома №20 по улице Введенской. По данным Госавтоинспекции, 33-летний житель Рязани, выезжая на автомобиле ВАЗ-2105 со второстепенной дороги, не пропусти «Ладу Гранта» под управлением 44-летнего рязанца.

Реклама

В результате ДТП травмирован водитель «Гранты». Мужчине потребовалась медицинская помощь.

По факту аварии проводится проверка. 

Популярные материалы

Темы

В Рязани открыт набор на контрактную службу в войска беспилотников

Жителям Рязанской области предлагают заключить контракт на службу в подразделениях беспилотных систем. Объявлены требования, выплаты и социальные гарантии. В материале — все ключевые детали.

Коллеги рассказали, каким был актер Валерий Смородин при жизни

Его смерть стала полной неожиданностью для всех. Еще вечером он выходил на сцену и шутил с коллегами, а ночью сердце остановилось. Коллеги Валерия Смородина рассказали, каким он был в жизни и чем запомнился городу.

Статьи по теме