В ДТП на Куйбышевском шоссе в Рязани пострадала женщина

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В результате ДТП на Куйбышевском шоссе в Рязани пострадала женщина. Об этом сообщил сайт УМВД России по Рязанской области. 

По данным ГИБДД, авария случилась у дома №1 в понедельник, 3 февраля, около 7 часов утра. 69-летний водитель автомобиля «Пежо Партнер» совершил наезд на препятствие, после чего в него врезался «Фольксваген Поло» под управлением 36-летней жительницы Рязани.

С места происшествия в больницу доставили 35-летнюю пассажирку «Пежо».

По факту ДТП проводится проверка. 

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Темы

Генерал рассказал, как беспилотники ВСУ могли долететь до Крыма и Воронежа

В результате атаки в Крыму, по информации региональных властей, погибли двое мирных жителей, еще пять человек получили ранения, среди них двое детей. В Воронежской области погиб трехлетний мальчик, его родители пострадали.

Сбер запустил обмен наличной валюты в банкоматах по России

Как сообщили в банке, сервис работает по принципу «наличные за наличные». Для проведения операции не требуется банковская карта — воспользоваться услугой может любой желающий.

В суде по делу рязанских журналистов озвучили новую аудиозапись переговоров

Согласно озвученным материалам, запись содержит разговор между бывшим руководителем регионального Фонда капитального ремонта Алексеем Роготовским, признанным потерпевшим, и Натальей Смольяниновой.
Статьи по теме