Четверг, 18 сентября, 2025
10.9 C
Рязань

В ДТП на Куйбышевском шоссе в Рязани пострадала женщина

В результате ДТП на Куйбышевском шоссе в Рязани пострадала женщина. Об этом сообщил сайт УМВД России по Рязанской области. 

По данным ГИБДД, авария случилась у дома №1 в понедельник, 3 февраля, около 7 часов утра. 69-летний водитель автомобиля «Пежо Партнер» совершил наезд на препятствие, после чего в него врезался «Фольксваген Поло» под управлением 36-летней жительницы Рязани.

С места происшествия в больницу доставили 35-летнюю пассажирку «Пежо».

По факту ДТП проводится проверка. 

Самые читаемые материалы

Последние новости

Тыкву весом более 100 кг вырастила жительница Рязанской области

Точный вес овоща пока назвать нельзя. Еще две недели тыква будет расти в огороде садовода, а позже отправится на Международный конкурс «АгроГиганты 2025»

Подрядчик объяснил срыв сроков благоустройства парка у Черезовских прудов и Лесопарка

Экотропа в Лесопарке с деревянными срубами, с гирляндами на 117 столбах и скамейками в виде морской гальки обещали благоустроить до 15 августа 2025 года, однако работы продолжаются по сей день.