Понедельник, 19 мая, 2025
13.4 C
Рязань

В деревне под Рязанью собака заразилась бешенством

В деревне Лужки Рязанского района у умершей собаки выявили бешенство. Об этом сообщает сайт издательства «Пресса».

То, что со здоровьем у домашнего питомца проблемы, хозяева заметили в конце марта. Тогда же собаку отправили на карантин, люди обратились к ветеринарам. Через некоторое время собака умерла, у неё были взяты анализы. В понедельник, 6 апреля, пришли результаты – у животного было бешенство. 

Хозяева собаки обратились к медикам, в деревне, вероятно, введут карантин по бешенству.


РИА 7info — это не только сайт 7info.ru. Ещё у нас есть группы в популярных соцсетях. Вы можете читать наши материалы, где вам удобно. Подписывайтесь, чтобы не пропустить важные и интересные новости: vk.com/ryazan7info, https://t.me/ria7info, https://dzen.ru/7info.ru, ok.ru/7info


Самые читаемые материалы

Стало понятно, почему Эрдоган схватил Макрона за палец

По словам парламентария, когда Эрдоган взял Макрона за палец и долго не отпускал, он тем самым выразил своё отношение не только к самому французскому лидеру, но и к Европейскому союзу в целом.

Последние новости