Пятница, 30 января, 2026
-15.7 C
Рязань

В деле о ДТП с участием Ефремова появился новый потерпевший

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В деле о ДТП с участием Михаила Ефремова появился новый потерпевший. Об этом, со ссылкой на адвоката актёра Эльмана Пашаева, сообщает РИА Новости.

Теперь в деле появился ещё один потерпевший – второй сын Сергея Захарова. С ним потерпевших стало четверо: жена погибшего, его брат и двое сыновей. 

Реклама

Напомним, в результате аварии, устроенной нетрезвым Ефремовым на Садовом кольце в Москве, погиб рязанец Сергей Захаров. 

Популярные материалы

Темы

Китайские бренды предупредили ритейл о росте цен на смартфоны

Цены на смартфоны готовятся пойти вверх. Китайские производители уже разослали новые прайс-листы партнерам в России. Разбираемся, когда подорожание дойдет до покупателей и на сколько вырастут цены.

Индексируемый рубль предложили для защиты 16 трлн сбережений россиян 

Сбережения «под подушкой» обесцениваются быстрее, чем кажется. В РАН предложили новый инструмент для защиты накоплений. Разбираем, как он должен работать и какие есть риски.

Статьи по теме