В больнице имени Семашко в Рязани ремонтируют один из корпусов

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В больнице им. Семашко идёт ремонт корпуса №5. Об этом сообщается в группе больницы в ВК. 

Из-за пандемии коронавируса приём плановых больных в ОКБ им. Семашко приостановлен, и пока палаты пустуют без пациентов, в больнице решили провести в них косметический ремонт.

До майских праздников была завершена работа на 1 этаже корпуса №5. Сейчас приводят в порядок стены, потолки и пол в пульмонологическом отделении. 

– Мы хотим, чтобы пребывание в нашей больнице было комфортным и приятным и делаем для этого все возможное, – отмечается в сообщении. – Дорогие пациенты, мы очень соскучились по Вам! Надеемся, что скоро эпидемиологическая ситуация в регионе наладится, мы сможем возобновить приём и вернуться к нормальной жизни.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img

Популярные материалы

Темы

Трусова превзошла свой олимпийский результат в первом старте за 4,5 года

По итогам короткой программы Трусова заняла четвертое место. Выше неё расположились японки Ами Накаи и Мао Симада, а также россиянка Камилла Нелюбова.

В Рязанской области 5 сентября ожидаются сильный дождь и гроза

В Рязанской области 5 сентября ожидается дождливая погода. Местами пройдут сильные дожди, в отдельных районах возможна гроза, сообщает региональное управление МЧС.

Милош Бикович и Юлия Пересильд сыграли жителей скрытой Москвы в сериале «Тайный город»

Премьера мистического экшена «Тайный город» (16+) состоится 23 ноября на ТНТ и «Кинопоиске». Восьмисерийный сериал расскажет о древних цивилизациях, которые живут в современной Москве по собственным законам.

В Рязанской области ночью сбили четыре беспилотника

В ночь на 4 сентября над Рязанской областью сбили четыре беспилотных летательных аппарата. Об этом сообщил губернатор Павел Малков.

Председатель Фонда защиты детей Мария Львова-Белова посетила Рязанскую область

В ходе поездки представитель пятерки лидеров списка «Единой России» на выборах в Госдуму обсудила со студентами РязГМУ меры «Золотого стандарта» «Единой России» по поддержке студенческих семей.
Статьи по теме