В больнице имени Семашко в Рязани ремонтируют один из корпусов

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В больнице им. Семашко идёт ремонт корпуса №5. Об этом сообщается в группе больницы в ВК. 

Из-за пандемии коронавируса приём плановых больных в ОКБ им. Семашко приостановлен, и пока палаты пустуют без пациентов, в больнице решили провести в них косметический ремонт.

До майских праздников была завершена работа на 1 этаже корпуса №5. Сейчас приводят в порядок стены, потолки и пол в пульмонологическом отделении. 

– Мы хотим, чтобы пребывание в нашей больнице было комфортным и приятным и делаем для этого все возможное, – отмечается в сообщении. – Дорогие пациенты, мы очень соскучились по Вам! Надеемся, что скоро эпидемиологическая ситуация в регионе наладится, мы сможем возобновить приём и вернуться к нормальной жизни.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img
Реклама: ИП Жеглов, ИНН: 622707626902, erid: 2VtzqxFNj7Sspot_img

Популярные материалы

Китаист рассказал, как встреча Си Цзиньпина с Трампом отразится на России

Эксперт обратил внимание, что в первую очередь Пекин и Вашингтон заинтересованы в продлении действующего торгового перемирия и в согласовании условий этой сделки.

В России предложили изменить правила начала отопительного сезона

Заместитель секретаря Общественной палаты РФ Владислав Гриб в интервью ТАСС высказался за корректировку действующих правил начала отопительного сезона. По его мнению, подавать тепло в жилые дома и социальные объекты следует при среднесуточной температуре в диапазоне 10–11 градусов тепла
Темы
Статьи по теме