В больницах Рязанской области из-за коронавируса 17 человек находятся в тяжелом состоянии

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Стало известно, сколько человек лечится от коронавируса в Рязанской области. На момент 17:30 10 октября в тяжелом состоянии находились 17 пациентов, 9 из которых на аппарате ИВЛ, сообщает опергруппа. 

Всего же в специализированных лечебных заведениях находится 264 человека, в том числе 13 детей. 

— Состояние 60-ти пациентов врачи оценивают как удовлетворительное, 187 людей — средней степени тяжести, — говорится в сообщении. 

Остальные же справляются с заболеванием в домашних условиях. Свое лечение они проходят под наблюдением врача.

Популярные материалы

После удара «Орешником» ВСУ замолчали на неделю, но теперь есть проблема

В ночь на 29 мая Россия отразила массированную атаку из 208 дронов. Под удар попал волгоградский нефтезавод, жилой дом, двое погибших. Военный эксперт объяснил, чем закончится затишье.

Гороскоп для всех знаков зодиака на неделю с 1 по 7 июня

Первая неделя июня открывает новые возможности и требует осознанного подхода к решениям. Астрологи рекомендуют: если вы давно хотели попробовать что-то новое — профессию, проект или хобби — сейчас один из самых удачных периодов для первого шага.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме