В аварии на улице Зубковой в Рязани разбились молодожёны

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Вечером в пятницу, 31 июля, на улице Зубковой в Рязани, рядом с ледовым Дворцом спорта «Олимпийский», произошло серьёзное ДТП с пострадавшими. Информация об аварии появилась в социальной сети ВКонтакте. 

По словам очевидцев, автомобиль «Мицубиси Лансер» врезался в столб уличного освещения. Свидетели сообщили о четверых пострадавших. На месте происшествия работали сотрудники ДПС, МЧС, скорой помощи. 

Позднее ведущий и организатор свадеб Дмитрий Анохин сообщил, что в аварию попали молодожёны, у которых в субботу должна была быть свадьба. 

– Страшная авария разбила в прах всё предстоящее торжество, – написал Анохин.

По его словам, к свадьбе готовились ещё с января. Пострадавших зовут Настя и Илья. Вечером в пятницу они собирались поехать в область за бабулями. 

– Звонка всё не было и я решил сам набрать… Звоню…У невесты отключен. Звоню Илье, Настя берёт трубку, рыдая, кричит : «Мы разбились», – описал произошедшее Дмитрий.

Он также сообщил, что все остались живы, хоть и получили травмы. 

Фото: Александр Иванов из группы Подслушано у Водителей Рязани #ПУВР

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

«Мне так жаль, что с Россией расстанемся!»: старица Макария оставила страшное пророчество

Эти слова она произнесла за полгода до смерти. Они звучат как приговор, но есть и утешительная часть. Что ждёт нашу страну и когда наступит просветление?
Темы

Учёные предупредили о магнитной буре, которая накроет Землю с 22 июля

Причиной геомагнитных колебаний станет поток быстрого солнечного ветра, идущий из гигантской корональной дыры, сформировавшейся на Солнце.

«Р‑Энергия» отправила из Рязани очередной гуманитарный груз для жителей Белгородской области

Работники предприятия присоединились к большой и очень важной акции — вместе с активистками Женского движения страны помогают тем, кому сейчас особенно нужна поддержка.

В Рязани открывается выставка к 150-летию Союза театральных деятелей

В состав выставки из фондов музея вошло свыше двух десятков произведений живописи, графики и скульптуры, посвящённых театру или навеянных театральными ассоциациями.

Германия и Великобритания разработают секретный «Глубокий точный удар»

Германия и Великобритания планируют до 2034 года создать совместную крылатую ракету, способную поражать цели на расстоянии до 2 тысяч километров.

В Рязанской области двух подростков отстранили от езды на мотоциклах, их родителей оштрафуют

В Рязанском муниципальном округе сотрудники подразделения по делам несовершеннолетних совместно с Госавтоинспекцией отдела МВД России «Рязанский» провели специальный рейд на дорогах. Об этом сообщает пресс-служба регионального УМВД.

Победительница «Тайного миллионера» и звезда «Уральских пельменей» дебютируют на СТС в качестве ведущих

По правилам шоу каждый выпуск двое ведущих отправляются в новую страну, но их путешествия проходят по-разному. Один отдыхает на роскошный максимум в лучших отелях, дорогих ресторанах и эксклюзивных локациях, а другой проводит отпуск на базовый минимум, исследуя те же места в режиме экономии.
Статьи по теме