В администрации Рязани рассказали о режиме работы катка с искусственным льдом

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Каток с искусственным льдом на Лыбедском бульваре в Рязани, рядом с гостиничным комплексом «Старый город», будет работать с 8 декабря по 15 февраля 2020 года. Об этом сообщается на сайте администрации города. 

В администрации сообщили, что площадь катка – почти тысяча квадратных метров. На нём могут одновременно находиться до 100 человек. Ледовую площадку протестируют 8 и 9 декабря. Затем там можно будет кататься с 10.00 до 23.00 с перерывами на заливку льда. 

Для посетителей будет работать тёплая раздевалка, будет организован прокат коньков и защитного снаряжения. В будние и выходные дни с 10.00 до 14.00 часов сеансы катания будут бесплатны. По вечерам нужно будет покупать билет стоимостью 50 рублей. Дети до 7 лет смогут кататься бесплатно. Купить билеты можно будет в кассе рядом с самим катком, а также заказать онлайн.

Также сообщается, что вечером на катке будут включать музыку, организуют анимационные программы. 

Популярные материалы

Певец Oliver Tree погиб в огненной авиакатастрофе 

Трагедия произошла 14 июня. В небе над Рио-де-Жанейро столкнулись два вертолёта, после чего оба воздушных судна загорелись и рухнули на парковку автосалона.

История семьи Усольцевых обрастает подробностями

Семья Усольцевых пропала в красноярской тайге ещё осенью 2025-го, и их до сих пор не нашли. Охотники объяснили, почему поход закончился так, и чем рискуют волонтёры, возобновившие поиски в июне.

Умерла Татьяна Плетнева, «королева эпизода» из «Интернов», «Кухни» и «Склифосовского»

По данным СМИ, у актрисы был диагностирован рак — она проходила лечение, однако болезнь прогрессировала. По словам близких, Плетнева угасла буквально за несколько месяцев и скончалась в больнице.
Темы

Подоляка объяснил, почему не верит в удар дрона по Киево-Печерской лавре

По его мнению, опубликованный снимок не подтверждает заявление украинской стороны о целенаправленной атаке. Подоляка обратил внимание на состояние кровли здания после возгорания.

Виктория Исакова сыграет Екатерину Великую в сериале «Капитанская дочка»

Заслуженная артистка России Виктория Исакова сыграет Екатерину II в эпическом сериале «Капитанская дочка». В касте также Сергей Безруков и Евгений Ткачук.

ТНТ покажет сериал «Три сестры» с Гузеевой и Деревянко

Хотя название сериала отсылает к пьесе Чехова, «Три сестры» рассказывают историю современных женщин. Каждая из героинь мечтает начать новую жизнь, но оказывается не готова разобраться с проблемами настоящего.

Убийца директора и бухгалтера рязанского завода выплатит 7 млн родственникам жертвы

Рязанский областной суд подтвердил взыскание 7 млн рублей с убийцы двух сотрудников предприятия. Замдиректора застрелил бухгалтера и гендиректора после того, как они вскрыли его финансовые махинации.

Умерла Татьяна Плетнева, «королева эпизода» из «Интернов», «Кухни» и «Склифосовского»

По данным СМИ, у актрисы был диагностирован рак — она проходила лечение, однако болезнь прогрессировала. По словам близких, Плетнева угасла буквально за несколько месяцев и скончалась в больнице.

Советский катер стал новым арт-объектом на рязанской ВДНХ

Стальное судно длиной чуть более девяти метров предназначалось для обслуживания плавучих береговых обстановочных знаков. Катер передан в дар Рязанским районом гидротехнических сооружений — филиалом ФГБУ «Канал имени Москвы».
Статьи по теме