В 2019 году в единую дежурно-диспетчерскую службу Рязани поступило свыше 170 тысяч звонков от граждан

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В 2019 году в единую дежурно-диспетчерскую службу Рязани поступило свыше 170 тысяч звонков от граждан. Об этом сообщается на сайте администрации города. 

Наибольшее количество звонков – 38 325 – поступило на номер 103, на номер 102 поступил 25 551 звонок, в ГИБДД – 4380 обращений, на номер 104 – 2555, на номер 101 – 2190. По вопросам ЖКХ обратились 2190 заявителей, за справочной информацией обратилось 15 104 человека.

Помимо этого, в аварийно-спасательную службу в прошлом году поступило 1837 обращений рязанцев. Городские спасатели выезжали 905 раз на вызовы скорой помощи, 291 раз на пожары, 87 – на ДТП, 554 раза оказывали помощь населению.

В текущем году ЕДДС и АСС города Рязани обработали порядка 13 тысяч звонков от жителей областного центра. Наибольшее количество звонков – свыше 1000 – поступили на номер 103.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Скончавшийся актёр сериала «Невский» Андрей Усольцев скрывал тяжёлый недуг

Российский актёр и писатель Андрей Усольцев, скончавшийся 27 июня, в последние годы жизни боролся с тяжёлым заболеванием, которое скрывал от коллег и друзей.

ТНТ раскрыл имена новых звездных пар реалити «Большой куш 2»

Телеканал ТНТ продолжает интриговать зрителей и раскрыл имена еще двух звездных пар, которые примут участие в азартном реалити-шоу «Большой куш 2» (16+).
Темы

Киоски «Пресса» уходят с улиц Рязани и скоро могут исчезнуть совсем

В Рязани продолжается сокращение сети киосков по продаже периодической печати: за последний год из 49 объектов демонтировано 13 (минус 26 %). А теперь под угрозой ещё шесть киосков в самом центре города.

Девятый сезон сериала «Балабол» с Константином Юшкевичем стартует на НТВ

В этот раз провинциальный опер Александр Балабин по прозвищу Балабол столкнётся с новым противником – бывшим спецназовцем Макеевым – и постарается разобраться со сложностями в личной жизни.

Скончался игрок Рязанской НХЛ Сергей Прудников

В Ночной лиге Прудников выступал за многие команды, в том числе «Автоимпорт», «Светлый», «Сталькомплект»,«Рельеф-Центр», ЛХК «Спасск» и «Т-34». 

Стали известны обстоятельства гибели младенца после падения БПЛА в Подмосковье

В здании находилась семья: 34-летний глава семейства (по профессии — механик в производственной компании) и его 29-летняя супруга (до декрета работала бухгалтером), а также двое детей. 
Статьи по теме