В 2019 году в единую дежурно-диспетчерскую службу Рязани поступило свыше 170 тысяч звонков от граждан

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В 2019 году в единую дежурно-диспетчерскую службу Рязани поступило свыше 170 тысяч звонков от граждан. Об этом сообщается на сайте администрации города. 

Наибольшее количество звонков – 38 325 – поступило на номер 103, на номер 102 поступил 25 551 звонок, в ГИБДД – 4380 обращений, на номер 104 – 2555, на номер 101 – 2190. По вопросам ЖКХ обратились 2190 заявителей, за справочной информацией обратилось 15 104 человека.

Помимо этого, в аварийно-спасательную службу в прошлом году поступило 1837 обращений рязанцев. Городские спасатели выезжали 905 раз на вызовы скорой помощи, 291 раз на пожары, 87 – на ДТП, 554 раза оказывали помощь населению.

В текущем году ЕДДС и АСС города Рязани обработали порядка 13 тысяч звонков от жителей областного центра. Наибольшее количество звонков – свыше 1000 – поступили на номер 103.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Реклама: АНО НЦ «Россия», ИНН: 6200020950, erid: 2VtzqvTVSdTspot_img

Популярные материалы

Трусова выиграла золото на международном турнире в Казахстане и обновила личные рекорды

Российская фигуристка Александра Трусова одержала уверенную победу на международном челленджере «Мемориал Дениса Тена», который прошел на льду арены «Халык» в Казахстане.

«Взорвались в воздухе»: старые ракеты уничтожают самолёты Украины

Несколько истребителей погибли не от удара. Рассказываем, какие советские ракеты не срабатывают при пуске и почему Киев не может от них отказаться.

Топ-5 подработок в Рязанской области с высокой оплатой за смену 

Приготовление напитков, доставка и сборка мебели вошли в рейтинг высокооплачиваемых подработок в Рязанской области. Сравниваем выплаты за смену. 
Темы

Умер актёр Владимир Баранов

Умер актёр Владимир Баранов, служивший в Рязанском ТЮЗе с 2013 года. Он сыграл десятки театральных ролей, снимался в сериалах и озвучивал Винни-Пуха. 

Киев ждут новые проблемы? Эксперт считает, что всё будет значительно хуже

Военный эксперт связал применение новых беспилотников и ракет с расширением географии ударов. Какие последствия он прогнозирует для западных регионов Украины?

Эксперт объяснил, чем опасны воздушные шары с Украины

Можно ли увидеть такой шар в небе, что под ним подвешено и кто его сбивает. Коротко разбираем, как Россия защищается от аэростатов ВСУ.

«Взорвались в воздухе»: старые ракеты уничтожают самолёты Украины

Несколько истребителей погибли не от удара. Рассказываем, какие советские ракеты не срабатывают при пуске и почему Киев не может от них отказаться.

Эксперт объяснил, зачем «генерал Армагеддон» мог вернуться в зону СВО

О возвращении Суровикина написала британская газета The Telegraph. По данным издания, генералу, которого на Западе прозвали «Армагеддоном», поручили уничтожить мосты в Киеве и разделить город пополам.

Дуб, сирень и гортензии появились в сквере на улице Грибоедова в Рязани

Озеленение организовали в рамках месячника по благоустройству, к акции присоединились жители города, представители администрации, общественники, студенты и школьники.
Статьи по теме