В 2019 году в единую дежурно-диспетчерскую службу Рязани поступило свыше 170 тысяч звонков от граждан

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В 2019 году в единую дежурно-диспетчерскую службу Рязани поступило свыше 170 тысяч звонков от граждан. Об этом сообщается на сайте администрации города. 

Наибольшее количество звонков – 38 325 – поступило на номер 103, на номер 102 поступил 25 551 звонок, в ГИБДД – 4380 обращений, на номер 104 – 2555, на номер 101 – 2190. По вопросам ЖКХ обратились 2190 заявителей, за справочной информацией обратилось 15 104 человека.

Помимо этого, в аварийно-спасательную службу в прошлом году поступило 1837 обращений рязанцев. Городские спасатели выезжали 905 раз на вызовы скорой помощи, 291 раз на пожары, 87 – на ДТП, 554 раза оказывали помощь населению.

В текущем году ЕДДС и АСС города Рязани обработали порядка 13 тысяч звонков от жителей областного центра. Наибольшее количество звонков – свыше 1000 – поступили на номер 103.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img
Реклама: ИП Жеглов, ИНН: 622707626902, erid: 2VtzqxFNj7Sspot_img

Популярные материалы

Мать Сергея Соседова рассказала о странных звонках после смерти сына

Мать Сергея Соседова рассказала о смерти сына, прощании и подозрительных звонках от людей, которые пытались предложить ей компенсацию.
Темы

НАТО объявили последнее ядерное предупреждение. Коц объяснил, что происходит

Смысл предельно прям: если блок НАТО попытается оторвать Калининградскую область от остальной России, Москва не исключает применения всего арсенала — вплоть до ядерного.

Песков высказался о ядерном ответе на блокаду Калининграда

Дмитрий Песков заявил, что Россия фиксирует заявления из европейских стран о возможной блокаде Калининграда и напоминает о российских документах.

В Рязани спецназ нагрянул к цыганам и мигрантам в Дягилево

По данным регионального УМВД, полицейские доставили в отдел 15 представителей цыганского этноса и 10 иностранных граждан. С ними провели проверочные мероприятия, включая фотографирование и дактилоскопию.

Организатор конкурса рассказал о последних мгновениях жизни Сергея Соседова

Соседов погиб во время рабочей поездки в Нерюнгри. Он упал с лестницы и получил травмы, несовместимые с жизнью. О смерти критика стало известно 23 сентября, ему было 58 лет.
Статьи по теме