Ушёл из жизни Сергей Сергеевич Козырев

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В среду, 26 февраля, ушёл из жизни рязанский хоккейный специалист Сергей Козырев. Об этом сообщила пресс-служба Минспорта Рязанской области. 

Сергею Сергеевичу было 74 года. Вся его жизнь была неразрывно связана со спортом. В январе 1964 года он дебютировал в официальном матче чемпионата Советского Союза по хоккею в рядах рязанского «Станкостроителя». Во время службы в армии играл в хоккей в чемпионате Москвы. В Рязани возглавлял спортклуб «Электрон», а в 70-е годы прошлого века начал судейскую карьеру. Козырев в итоге стал судьёй республиканской категории.

Последние годы Сергей Козырев постоянно работал за судейским столиком на матчах ХК «Рязань». Был главным судьёй Ночной хоккейной лиги в Рязанской области.

Прощание с Сергеем Козыревым пройдёт в пятницу, 28 февраля, во Дворце спорта «Олимпийский». Начало – в 09.30.

РИА «7 новостей» выражает соболезнования родным и близким покойного. 

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img

Популярные материалы

Темы

Астрологи молчат об этих датах сентября — а зря, предупреждает Глоба

Знаете, что общего между вашим шкафом после лета и сентябрём этого года? И то, и другое требует немедленной ревизии. Астрологи в один голос твердят: спокойная осень — это миф, придуманный теми, кто ни разу не сверялся со звёздами.

В Рязани 4 сентября произошло отключение электричества на 18 улицах

Специалисты приступили к работам для восстановления электроснабжения. Ориентировочное время восстановления электричества составляет три часа.

Трусова превзошла свой олимпийский результат в первом старте за 4,5 года

По итогам короткой программы Трусова заняла четвертое место. Выше неё расположились японки Ами Накаи и Мао Симада, а также россиянка Камилла Нелюбова.

В Рязанской области 5 сентября ожидаются сильный дождь и гроза

В Рязанской области 5 сентября ожидается дождливая погода. Местами пройдут сильные дожди, в отдельных районах возможна гроза, сообщает региональное управление МЧС.

Милош Бикович и Юлия Пересильд сыграли жителей скрытой Москвы в сериале «Тайный город»

Премьера мистического экшена «Тайный город» (16+) состоится 23 ноября на ТНТ и «Кинопоиске». Восьмисерийный сериал расскажет о древних цивилизациях, которые живут в современной Москве по собственным законам.

В Рязанской области ночью сбили четыре беспилотника

В ночь на 4 сентября над Рязанской областью сбили четыре беспилотных летательных аппарата. Об этом сообщил губернатор Павел Малков.
Статьи по теме