Ушёл из жизни Сергей Сергеевич Козырев

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В среду, 26 февраля, ушёл из жизни рязанский хоккейный специалист Сергей Козырев. Об этом сообщила пресс-служба Минспорта Рязанской области. 

Сергею Сергеевичу было 74 года. Вся его жизнь была неразрывно связана со спортом. В январе 1964 года он дебютировал в официальном матче чемпионата Советского Союза по хоккею в рядах рязанского «Станкостроителя». Во время службы в армии играл в хоккей в чемпионате Москвы. В Рязани возглавлял спортклуб «Электрон», а в 70-е годы прошлого века начал судейскую карьеру. Козырев в итоге стал судьёй республиканской категории.

Последние годы Сергей Козырев постоянно работал за судейским столиком на матчах ХК «Рязань». Был главным судьёй Ночной хоккейной лиги в Рязанской области.

Прощание с Сергеем Козыревым пройдёт в пятницу, 28 февраля, во Дворце спорта «Олимпийский». Начало – в 09.30.

РИА «7 новостей» выражает соболезнования родным и близким покойного. 

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Реклама: АНО НЦ «Россия», ИНН: 6200020950, erid: 2VtzqvTVSdTspot_img

Популярные материалы

В США назвали четырех кандидатов на смену Зеленскому

Главный соперник действующего президента — бывший главнокомандующий Вооруженными силами Украины, ныне посол Украины в Великобритании Валерий Залужный.
Темы

Внучка экс-мэра Самары Тархова рассказала в суде об убийстве бабушки и дедушки

Она рассказала о знакомстве с семьей Метревели, многомиллионных переводах, капсулах с неизвестным веществом и событиях, которые предшествовали гибели ее родственников.

Сухая и теплая погода ожидается в Рязани и области 14 октября

14 октября в Рязанской области ожидается переменная облачность, преимущественно без осадков. Ночью и утром местами возможен туман. Юго-восточный ветер будет дуть со скоростью 3–8 м/с.

Обрезка деревьев на даче осенью: точные сроки, пошаговая схема и частые ошибки

После листопада хорошо видно, какие ветви мешают друг другу и где требуется обрезка. Но торопиться с секатором не стоит: сильная обрезка перед морозами может навредить дереву. Разбираемся, когда приступать к работе, что срезать и каких ошибок избегать.

Андрей Ярыгин назначен первым заместителем директора ФК «Рязань»

Ярыгин обладает более чем 30-летним стажем в сфере управления, из которых более 10 лет был одним из руководителей отдела развития в холдинге «Рельеф-Центр»
Статьи по теме