УМВД  Рязанской области о профилактике коронавируса: на контроле 5 тысяч граждан

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В целях профилактики распространения коронавируса на контроле у органов правопорядка находятся 5 тысяч граждан, прибывших из-за границы. Об этом 25 марта на заседании Рязанской областной Думы сообщил начальник регионального УМВД Сергей Лебедев.

При этом местонахождение 17 граждан, прибывших из опасных в эпидемическом отношении стран, не установлено. Лебедев назвал эту ситуацию «рабочей».

Руководитель ведомства также сообщил, что УМВД готово к введению в регионе режима ЧС по коронавирусу.

Популярные материалы

В Касимове задержан администратор узлов связи телефонных мошенников из Украины

В городе Касимове Рязанской области сотрудники полиции и ФСБ пресекли деятельность нелегального узла связи, через который зарубежные телефонные мошенники звонили россиянам с подменных российских номеров.

В Симферополе после удара по нежилым объектам погибли три человека

На месте происшествия работают экстренные и оперативные службы. Специалисты уточняют обстоятельства случившегося и масштабы последствий.

Разведчик-нелегал Безруков высказался о будущем: «Война еще на пару десятилетий. Надо научиться с ней жить»

Главный вывод эксперта прозвучал жестко: России необходимо исходить из того, что период военного противостояния может растянуться на десятилетия, а значит, государству придется перестраивать многие сферы жизни под новую реальность.

Темы

В Рязани в ближайшие дни запустят Окский водозабор

В Рязани в ближайшие дни запустят Окский водозабор. Об...

Администрация Рязани отчиталась о помощи многодетным семьям

22 июля на заседании комитета по социальным вопросам депутаты...

Рязанские хирурги достали булавку из желудка ребёнка

Врачи Рязанской областной детской больницы достали булавку из желудка...

Рязанская область занимает третье место в ЦФО по объёму строительства жилья

Рязанская область занимает третье место в Центральном федеральном округе...

Статьи по теме