УМВД  Рязанской области о профилактике коронавируса: на контроле 5 тысяч граждан

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В целях профилактики распространения коронавируса на контроле у органов правопорядка находятся 5 тысяч граждан, прибывших из-за границы. Об этом 25 марта на заседании Рязанской областной Думы сообщил начальник регионального УМВД Сергей Лебедев.

При этом местонахождение 17 граждан, прибывших из опасных в эпидемическом отношении стран, не установлено. Лебедев назвал эту ситуацию «рабочей».

Продолжение после рекламы

Руководитель ведомства также сообщил, что УМВД готово к введению в регионе режима ЧС по коронавирусу.

Популярные материалы

Аналитик Кнутов объяснил подоплеку слов Путина о скором завершении СВО

Путин дал понять: СВО подходит к концу. Но военный аналитик Юрий Кнутов уверен — без реальных побед на поле боя мирный договор с Украиной останется фантастикой. Тактическое ядерное оружие может стать инструментом, который заставит Запад поверить в российскую решимость.

Темы

В Рязани в ближайшие дни запустят Окский водозабор

В Рязани в ближайшие дни запустят Окский водозабор. Об...

Администрация Рязани отчиталась о помощи многодетным семьям

22 июля на заседании комитета по социальным вопросам депутаты...

Рязанские хирурги достали булавку из желудка ребёнка

Врачи Рязанской областной детской больницы достали булавку из желудка...

Рязанская область занимает третье место в ЦФО по объёму строительства жилья

Рязанская область занимает третье место в Центральном федеральном округе...

Статьи по теме