УМВД  Рязанской области о профилактике коронавируса: на контроле 5 тысяч граждан

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В целях профилактики распространения коронавируса на контроле у органов правопорядка находятся 5 тысяч граждан, прибывших из-за границы. Об этом 25 марта на заседании Рязанской областной Думы сообщил начальник регионального УМВД Сергей Лебедев.

При этом местонахождение 17 граждан, прибывших из опасных в эпидемическом отношении стран, не установлено. Лебедев назвал эту ситуацию «рабочей».

Руководитель ведомства также сообщил, что УМВД готово к введению в регионе режима ЧС по коронавирусу.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Эксперт объяснил тактику атаки дронов на Воронеж и назвал вероятные точки запуска

В ночь на 15 июля средства противовоздушной обороны отразили атаку беспилотников на Воронеж. В результате падения обломков один человек получил ранения, а также были повреждены несколько частных жилых домов.

Раскрыты предсказания «белорусской Ванги» Феодоры: что ждет мир и Россию

Имя белорусской целительницы Феодоры Конюховой было широко известно еще в советские годы. К ней приезжали люди со всего СССР и из других стран, а ее необычные способности изучали ученые.
Темы

В Рязани в ближайшие дни запустят Окский водозабор

В Рязани в ближайшие дни запустят Окский водозабор. Об...

Администрация Рязани отчиталась о помощи многодетным семьям

22 июля на заседании комитета по социальным вопросам депутаты...

Рязанские хирурги достали булавку из желудка ребёнка

Врачи Рязанской областной детской больницы достали булавку из желудка...

Рязанская область занимает третье место в ЦФО по объёму строительства жилья

Рязанская область занимает третье место в Центральном федеральном округе...
Статьи по теме