Учащиеся Солотчинской школы-интерната встретились с командой проекта «МедиаКВН»

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В среду, 12 февраля, в Солотчинской школе-интернате для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, в рамках проекта «МедаКВН» состоялась творческая встреча с руководителем Межрегиональной Рязанской лиги Международного союза  КВН, директором Автономной некоммерческой организации «Центр развития клуба весёлых и находчивых» Алексеем Жегловым. 

В ходе встречи школьники узнали о самых значимых фактах из истории Рязанской лиги КВН, о возможностях, которые представляет участие в деятельности клуба, познакомились с биографиями творческих деятелей, путёвку в жизнь которым дала Рязанская лига.

– КВН – это площадка не только творческого, но и профессионального развития.  Играя в КВН, вы научитесь работать в команде, станете коммуникабельными, социально активными людьми, – отметил Алексей Жеглов. 

Участники проекта «МедиаКВН» Илья Макашин, Евгений Гусев, Татьяна Ларина и Исон Семёнов под руководством выпускающего редактора РИА «7 новостей» Алексея Самохина в ходе мероприятия сделали авторские  фоторепортажи.

Проект Программа профессиональной ориентации молодёжи «МедиаКВН» реализуется Автономной некоммерческой организацией «Центр развития клуба весёлых и находчивых» с использованием гранта Президента Российской Федерации, предоставленного Фондом президентских грантов.


Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Реклама: АНО НЦ «Россия», ИНН: 6200020950, erid: 2VtzqvTVSdTspot_img

Популярные материалы

Темы

Политтехнолог объяснила появление фиолетовой папки на столе Путина

Политтехнолог Наталья Елисеева объяснила, почему фиолетовая папка на столе Владимира Путина могла привлечь внимание на совещании.

Модернизация сетей или удар по карману: что известно о новой надбавке к тарифам ЖКХ

Поводом для беспокойства стали сообщения о планах заложить в квитанции целевые средства на капитальный ремонт изношенных трубопроводов и котельных — соответствующий документ ведомство намерено представить в правительство до декабря 2026 года.

Билеты сметут за часы: на новогодние праздники запустят ежедневные рейсы из Петербурга в Симферополь через Рязань

Продажи проездных документов откроются в ближайшие дни, при этом традиционно ожидается повышенный спрос на билеты с посадкой на промежуточных станциях, включая Рязань.

«Заводы ракет и дронов больше не спрятать»: военный эксперт раскрыл истинные цели ударов по Днепру

Легендарные цеха ракетостроения и секретные сборочные линии украинских БПЛА оказались под мощным ударом во время ночной атаки на объекты военно-промышленного потенциала в Днепропетровске.
Статьи по теме